Wiha 42548 TY Lot de 25 torx T20 29 mm Coffret 1/4 - Rouge

Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 29 mm TX (T20) 25 pcs dans un coffret 1/4" (42548) Quantité:1

Wiha 42548 TY Lot de 25 torx T20 29 mm Coffret 1/4 - Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,55 €
2.7 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 29 mm TX (T20) 25 pcs dans un coffret 1/4" (42548) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Jeu d'embouts TY de 29 mm TORX (T20) 25 pcs dans un coffret 1/4"" (42548)

Livraison sous 3 a 5 jours
93,04 €
Livraison gratuite

Wiha Bit Set TY-Bit 29 mm TORX (T20) 25 pcs. en boîte 1/4

13-15 jours ouvrables
192,00 €
Livraison gratuite
Wiha 42548 TY Lot de 25 torx T20 29 mm Coffret 1/4 - Rouge

Offre la moins chère

Réduisez vos coûts : repérable rapidement et facilement grâce au marquage des couleurs rouge, même dans un environnement sombre avec la lumière UV. Gain de temps : pas de longue recherche grâce à l'embout de couleur vive, faible temps d'embout grâce à une longue durée de vie. Augmente votre efficacité : la durée de vie globale est de 120 x plus élevée* grâce à la technologie d'embout brevetée, convient pour toutes les vis. (*par rapport à Wiha Standardbit) Utilisation : Convient pour tous les types de vis. Convient également pour visseuse à percussion et visseuse à percussion.
67,55 €
Amazon.fr

Produits similaires

Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar - WIHA - 46555
37,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu d'embouts slim electric - Coffret de 6 embouts Power Slim - 6 pans - WIHA - 45804
50,35 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €