Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 29 mm TX (T40) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42150) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Juego de bits, bit TY de 29 mm 7011-951M PH1x29 (5); 29er Torsionsbit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison à 6,95 €

Juego de bits, bit TY de 29 mm 7011-951M PH1x29 (5); 29er Torsionsbit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Wiha 42150 Embout Torx T 40 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de 5 embouts TY de 29 mm Torx 42150 Wiha G

Se renseigner auprès du vendeur
18,37 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de 5 embouts TY - empreinte Torx - T40 - longueur 29mm WIHA

2 jour(s)
20,90 €
Livraison à 6,90 €

Embouts TY WIHA

24/48h
21,78 €
Livraison à 4,90 €

Juego de bits, bit TY de 29 mm 7011-951M PH1x29 (5); 29er Torsionsbit

2 à 3 jours ouvrés
23,21 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de 5 embouts TY de 29 mm Torx 42150

Se renseigner auprès du vendeur
26,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 29 mm TX (T40) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42150) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : embout facilement repérable grâce à la marque rouge - même dans l’obscurité avec une lumière UV \n• Gagne du temps : plus besoin de chercher longtemps grâce à l’embout de couleur vive, temps de changement d’embout réduit grâce à une longue durée de vie \n• Améliore votre efficacité : le polyvalent avec une durée de vie 120 fois supérieure* grâce à la technologie d’embout brevetée, adapté à toutes les vis. (*par rapport à l’embout standard Wiha) \n• Jusqu’à présent, il n’y avait pas de clarté lors de l’achat d’embouts sur lesquels étaient adaptés à quelles applications. Wiha met fin à cette complexité entre la machine utilisée, le type de vissage et la grande variété d’embouts différents. Grâce au concept révolutionnaire d’embouts Wiha, seule la forme de la vis est déterminante pour choisir le bon embout. En tant que multi-talent, l’embout TY est adapté à tous les types de vis, aussi bien en forme de T qu’en forme de Y, et constitue ainsi l’outil id
16,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Embouts TY 42100 – PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret
14,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar - WIHA - 46555
37,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Boite de 5 embouts ty empreinte torx t20 x 29 mm G
15,06 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €