Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic TX tête sphérique, 8 pcs, oxydé noir, sous blister (32395) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 32395 - Juego de llaves Allen en soporte Classic SB 366BEH8 Classic Cod. SB366BEH8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,38 €
Livraison à 20,55 €

WIHA 32395 - Juego de llaves Allen en soporte Classic SB 366BEH8 Classic Cod. SB366BEH8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,48 €
Livraison gratuite

WIHA 32395 - Juego de llaves Allen en soporte Classic SB 366BEH8 Classic Cod. SB366BEH8

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,25 €
Livraison gratuite

WIHA Jeu de clés mâles dans support Classic TORX® tête sphérique 8 pces oxydé noir sous blister (32395)

6-9 jours ouvrables
66,51 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de clés mâles à tête sphérique TORX en étui Classic (SB 366BE H8) - 32395

Livraison sous 3 a 5 jours
92,37 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic TX tête sphérique, 8 pcs, oxydé noir, sous blister (32395) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame : acier chrome-vanadium, trempé sur toute la longueur, brunie \n• Extra : les tailles de clés courantes sont rangées de manière claire dans le porte-outil. \n• Utilisation simple et rapide grâce à un point d’appui fixe pour les clés à goupille. \n• La tête sphérique TX permet un vissage sous un angle allant jusqu’à 25°. \n• Profil TX prolongé derrière la tête sphérique Utilisation • Pour toutes les vis TX difficiles d'accès Contenu de la livraison • Clé mâle TX à tête sphérique noire oxydée (32386) T9 x 111 mm, 21 mm \n• Clé mâle TX à tête sphérique noire oxydée (32387) T10 x 121 mm \n• Clé mâle TX à tête sphérique noire oxydée (32388) T15 x 136 mm, 27 mm \n• Clé mâle TX à tête sphérique noire oxydée (32389) T20 x 148 mm, 29 mm \n• Clé mâle TX à tête sphérique noire oxydée (32390) T25 x 163 mm, 33 mm \n• Clé mâle TX à tête sphérique noire oxydée (32391) T27 x 176 mm, 36 mm \n• Clé mâle TX à tête sphérique noire oxydée (32392) T30 x 191 mm, 38 mm \n• Clé mâle TX
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Embouts TY 42100 – PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret
14,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar - WIHA - 46555
37,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm TX (T20) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42130) Quantité:1
21,38 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boite de 5 embouts ty empreinte torx t20 x 29 mm G
15,06 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €