Wiha Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® electric slimFix TX Tamper Resistant 6 pcs (41245) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,52 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® electric slimFix TORX® Tamper Resistant 6 pcs (41245) G

Se renseigner auprès du vendeur
63,22 €
Livraison à 6,95 €

Juego de destornilladores SoftFinish® electric slimFix 3251SF K6 SATZ slimFix Torx; slimFix

Unknown
69,88 €
Livraison gratuite

Juego de destornilladores SoftFinish® electric slimFix 3251SF K6 SATZ slimFix Torx; slimFix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Wiha VDE Jeu de tournevis 6 pièces Torx Tamper Resistant

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha VDE Schraubendreher-Set 6teilig SOFTFINISH ELEC. slimFix TORX BO (3251TRK6)

7-10 jours ouvrables
70,09 €
Livraison gratuite

Wiha - Jeu De Tournevis Softfinish® Electric Slimfix Torx® Tamper Resistant - 6 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
71,26 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de tournevis SoftFinish electric slimFix TORX Tamper Resistant 6 pcs (41245)

Se renseigner auprès du vendeur
72,27 €
Livraison à 3,99 €

Juego de destornilladores SoftFinish® electric slimFix 3251SF K6 SATZ slimFix Torx; slimFix

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® electric slimFix TX Tamper Resistant 6 pcs (41245) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : équipé d’un seul profil TX pour tous les cas d’utilisation. \n• Augmente votre sécurité : les lames fines Wiha garantissent un bon accès protégé aux vis en profondeur. \n• Protège votre santé : avec une poignée au design SoftFinish® breveté pour un travail respectueux des mains et des muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l’AGR ! \n• Améliore votre efficacité : concept unique de tailles de poignée Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle. \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC. \n• Normes : testé selon la norme IEC 60900. Utilisation • Pour les travaux dans le domaine des pièces sous tension jusqu'à 1 000 V AC. Contenu de la livraison • Tournevis SoftFinish® electric slimFix TX Tamper Resistant (avec trou) (41141) T10H x 100 mm. \n• Tournevis SoftFinish® electric slimFix TX Tamper Resistant (avec trou) (41142) T15H x 100 mm. \n
59,52 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar - WIHA - 46555
37,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu d'embouts slim electric - Coffret de 6 embouts Power Slim - 6 pans - WIHA - 45804
50,35 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €