Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD Phillips (08186) PH2 x 100 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €
WIHA 08186 - Destornillador SoftFinish ESD 311ESD SoftFinish PH2 x 100 mm Cod. 311ESD2100
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €
Wiha 311SF 08186 antistatique (ESD) Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm DIN EN 61340-5-1
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha TOURNEVIS ESD CRUCIFORME PH 2X100MM
Entre 11 et 13 jours
21,10 €
Livraison gratuite
Wiha 311ESD Unique
Livraison sous 3 a 5 jours
27,64 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 8,99 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD Phillips (08184) PH0 x 60 mm Quantité:1
8,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 311SF 08185 antistatique (ESD) Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN EN 61340-5-1
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha Tournevis 530 fente 5,5 mm L. 213 mm 6 pans lame/emm. manche 2 comp. capuchon de Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 8x150mm L.tot.274mm Lame ronde manche multico Quantité:1
15,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame six pans continue et avec disque de frappe (03247) PZ3 x 150 mm Quantité:1
27,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €