Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde pour vis situées en profondeur (00684) 2,0 mm x 65 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis plat SoftFinish avec lame ronde pour vis à profondeur profonde (00684) 2,0 mm x 65 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à 3,99 €
Tournevis plat à lame ronde, Larg. : de la lame : 2,0* mm, Modèle * Dimension non normalisée., Epais. : de la lame 0,4 mm, Long. de la lame : 65 mm
Se renseigner auprès du vendeur
13,60 €
Livraison à 3,99 €
Wiha - Tournevis À Fente D'Électricien Softfinish - 2.0 X 65Mm
Livraison sous 3 a 5 jours
17,24 €
Livraison gratuite
Tournevis plat à lame ronde, Larg. : de la lame : 2,0* mm, Modèle * Dimension non normalisée., Épais. : de la lame 0,4 mm, Long. de la lame : 65 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
23,52 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 4,39 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 4x100mm L.tot.211mm Lame ronde manche multico Quantité:1
6,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 3,5x100mm L.tot.204mm Lame ronde manche multi Quantité:1
5,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 2,5x75mm, L.tot.179mm Lame ronde manche multi Quantité:1
4,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 5,5x125mm L.tot.236mm Lame ronde manche multi Quantité:1
8,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis pour vis à fente 0.8 mm x 4 mm Wiha 00696 Longueur de la lame: 300 mm 1 pc(s)
9,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 3x80mm L.tot.184mm Lame ronde manche multicom Quantité:1
4,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde pour vis situées en profondeur (00701) 5,5 mm x 200 mm Quantité:1
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 4,5x125mm L.tot.236mm Lame ronde manche multi Quantité:1
6,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis plat, manche bi-matière, lame ronde, empreinte fendue - 4X150 - 00694 WIHA
6,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
pour électricien Tournevis pour vis à fente Wiha 302 00687 Largeur de lame: 3 mm Longueur de la lame: 100 mm
5,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde pour vis situées en profondeur (32384) 6,0 mm x 300 mm Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 5,5x150mm L.tot.261mm Lame ronde manche multi Quantité:1
13,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha pour latelier Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 300 mm DIN ISO 2380
12,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha Tournevis 530 fente 5,5 mm L. 213 mm 6 pans lame/emm. manche 2 comp. capuchon de Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 8x150mm L.tot.274mm Lame ronde manche multico Quantité:1
15,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame six pans continue et avec disque de frappe (03247) PZ3 x 150 mm Quantité:1
27,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €