Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame six pans continue et avec disque de frappe (03247) PZ3 x 150 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 532 Tournevis SoftFinish avec Disque de frappe PZ 3 x 150

2 à 3 jours ouvrés
41,59 €
Livraison gratuite

Tournevis SoftFinish Pozidriv Wiha avec lame hexagonale traversante et embout en acier massif PZ3 x 150 mm

5-6 jours ouvrables
55,57 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame six pans continue et avec disque de frappe (03247) PZ3 x 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : Embout à frapper intégré dans le manche permettant de frapper et de buriner avec le tournevis. \n• Facilite la manipulation : Desserrez facilement les vis bloquées grâce à l’embout hexagonal pour clé plate. \n• Préserve votre santé : Avec le design breveté SoftFinish® du manche pour un travail doux pour les mains et les muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l’AGR ! \n• Améliore votre efficacité : Concept unique de tailles de manche Wiha offrant un équilibre optimal entre force et contrôle. Utilisation • Particulièrement adapté aux applications sèches.
27,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha 3226 Tournevis à fente DIN/ISO2380
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis PRO Softfinish WIHA
5,26 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Tournevis SoftFinish® 32870 – Fente avec manchon de serrage 5,0 mm x 150 mm
26,47 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €