Wiha Z 07 0 06 Pince plate longue VDE Professionnelle 160 mm isolée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,16 €
Livraison gratuite

Wiha Z 07 0 06 Pince plate longue VDE Professionnelle 160 mm isolée

2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Pince plate longue Professional electric (26732) 160 mm Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Perel pince plate longue isolée 1000V

Entre 7 et 9 jours
42,95 €
Livraison gratuite

Wiha Z 07 0 06 Pince plate longue VDE Professionnelle 160 mm isolée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,14 €
Livraison gratuite

PINCE PLATE LONGUE VDE/GS ISOLÉE 1000V CA PROFESSIONAL ELECTRIC - 160mm - Z07006

Livraison sous 3 a 5 jours
48,42 €
Livraison gratuite

Wiha Z 07 0 06 Pince plate longue VDE Professionnelle 160 mm isolée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,99 €
Livraison à 17,20 €

Wiha Z 07 0 06 Pince à bec effilé

4-5 jours ouvrables
51,13 €
Livraison gratuite

Wiha Z 07 0 06 Pince plate longue VDE Professionnelle 160 mm isolée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
228,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Z 07 0 06 Pince plate longue VDE Professionnelle 160 mm isolée

Offre la moins chère

Branches bi-matière ergonomiques isolées en élastomère : plus de puissance, moins d'effort . Becs chromés : protection durable contre la corrosion. Protection antidérapante et ergots : pour une sécurité optimale. Surface de prise dentelée, idéale pour la prise et le pliage à angle droit de fils et pièces de métal.
25,16 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha Z 07 0 01 Pince plate longue Classic 160 mm
32,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,18 €
Wiha Z 07 0 02 Pince plate longue Industrielle 160 mm
25,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha Pince à sertir pour embouts de câble Z 60 0 01 (30066) 0,25–6 mm² 180 mm
Livraison gratuite
Wiha Z 55 0 160 02 Pince à dénuder
24,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Z 34 4 01
54,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite