Wilo 4232742 15/ 2000 -8, 230 V, 50/60 Hz

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
270,66 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Varios Pico-STG15/1-8 130mm Pompe de circulation 4232742

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
276,76 €
Livraison à 12,90 €

Pompe à haut rendement à fonctionnement humide Wilo 4232742 15/1-8, 230 V, 50/60 Hz

1-3 jours ouvrés
281,94 €
Livraison à 25,00 €

Circulateur électronique Wilo Varios PICO STG 15/1-8 130 (4232742)

3-5 jours ouvrés
304,70 €
Livraison à 8,88 €

Wilo Wilo Pompe humide HE Varios PICO 15/1-8, G 1, 130 mm, 230 V Quantité:1

7-10 jours ouvrés
321,98 €
Livraison gratuite

Circulateur Wilo Varios-Pico-STG 15/1-8, raccord DN25(1")male, L:130mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,24 €
Livraison à 8,40 €

Pompe à haut rendement à rotor noyé Wilo Varios PICO-STG 15/1-8, G1, 1x230V, 75W, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
372,00 €
Livraison à 13,99 €

Circulateur Wilo Varios-Pico-STG 15/1-8, raccord DN25(1")male, L:130mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
491,14 €
Livraison à 32,99 €

Circulateur Wilo Varios-Pico-STG 15/1-8, raccord DN25(1")male, L:130mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
979,18 €
Livraison à 40,98 €
Wilo 4232742 15/ 2000 -8, 230 V, 50/60 Hz

Offre la moins chère

Wilo 4232742 Circulateur à rotor noyé avec raccord vissé Moteur EC avec réglage automatique de la puissance pour une utilisation dans les systèmes de chauffage à eau chaude de tous types climatiseurs circuits de refroidissement fermés systèmes de circulation industriels avec pompe isolation thermique Dichtungen avec raccord fileté Rondelles pour vis de bride (pour tailles de raccordement DN 32-65) Instructions d'installation et d'utilisation Exécutions spéciales pour pression de service PN 16 Affichage LCD indépendant de la position interface infrarouge Extension du système via des modules d'interface pour la communication avec Modbus BACnet POUVEZ LON DPP Le corps de pompe avec revêtement cataphorèse (KTL) protège contre la corrosion en cas de condensation
270,66 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr