Wilo pompe à eau standard TOP-Z 2048341 RG 30/7, PN 10, 3 x 400 V, la bride

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
770,50 €
Livraison à 19,00 €

Wilo eau potable standard TOP-Z 2048341 30/7 RG, PN 10, 3 x 400 V, raccordement par bride

10-28 jours ouvrés
774,82 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo pompe de circulation d'eau potable TOP-Z 30/7 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
798,98 €
Livraison gratuite

Pompe de circulation électronique Wilo TOP-Z 30/7 DM PN10 (2048341)

3-5 jours ouvrés
807,00 €
Livraison gratuite

Circulateur Top-Z 30/7 - Wilo : 2048341

Livraison sous 3 a 5 jours
1 150,80 €
Livraison gratuite
Wilo pompe à eau standard TOP-Z 2048341 RG 30/7, PN 10, 3 x 400 V, la bride

Offre la moins chère

Wilo pompe standard Haut-Z 30/7 3ph RG PN 10 RP11 / 4 1930 , 09kW Wilo pompe standard de TOP-Z 30/7 3ph RG PN 10 RP11 / 4 1930 , 09kW pompe de circulation d'eau Wilo -TOP -Z drehzahlumschaltbar glandless pompe de circulation pour l'installation du tuyau. coquilles d'isolation thermique standard. réglable trois vitesses. Pour l' alimentation secteur 1 ph 230 V, 50 Hz (pour P2 = 180 W), ou 3 ph 400 V, 50 Hz. Pompes avec 1ph moteur décrochage détection de courant à P2 = 90 W ou P2 = 180 W avec protection du moteur par enroulement contacts (WSK) , en liaison avec Wilo unité de déclenchement SK 602 / SK 622. Pompes 3 moteur triphasé à P2 = 90 W: blocage de détection de courant, la lampe électronique indicateur de sens de rotation combiné avec de la lumière de contrôle. Pompes 3 moteur triphasé à partir de P2 = 180 W avec protection du moteur intégré comprenant déclencheur électronique. direction électronique de la lampe de contrôle de la rotation combinée à la lumière du moniteur. Logements
770,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Pompe auto-amorçante Wilo Jet WJ 204 X (4262917)
210,46 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 17,88 €
Pompe submersible multicellulaire Wilo Sub TWI 5-506EM (4144952)
559,86 €
Comparer 3 prix
Livraison à 12,90 €
Pompe monocellulaire à rotor noyé Wilo VeroLine-IPL 30/80-0,12/2 (2089574)
Livraison gratuite
Pompe immergée Wilo TWU 3-0130 P (4090891)
757,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à 12,90 €
Pompe immergée multicellulaire Wilo Sub-TWU 3.03-08-HS-ECP-B (6079401)
Livraison gratuite