Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 25/0,5-4-130, 230 V, 50/60 Hz

Wilo Pompe de circulation Stratos Pico 25/0,5-4 130 mm – haut rendement – 4244394

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 25/0,5-4-130, 230 V, 50/60 Hz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
248,41 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Stratos Pico 25/0,5-4 130 mm Pompe de circulation 4244394

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
273,41 €
Livraison gratuite

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 25/ 1930 ,5-4-130, 230 V, 50/60 Hz

10-28 jours ouvrés
332,34 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 25/0,5-4-130, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1

2-4 jours ouvrés
337,99 €
Livraison gratuite

Wilo 25/0,5-4 130mm Nassläufer-Premium-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO plus

22-25 jours ouvrables
456,25 €
Livraison à 12,90 €
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 25/0,5-4-130, 230 V, 50/60 Hz

Offre la moins chère

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 Circulateur à rotor noyé avec raccord vissé moteur EC résistant au courant de blocage et contrôle de puissance électronique intégré peut être utilisé pour le chauffage à eau chaude de tous les systèmes Applications de climatisation et systèmes de circulation industriels Commande via l'assistant de réglage grand écran et technologie de bouton vert Combinaison de la technologie des moteurs EC Dynamic Adapt plus et des options de réglage plus précises Peut être utilisé avec des terminaux mobiles via Bluetooth avec le module Wilo-Smart Connect BT avec des routines d'autoprotection telles que la protection contre la marche à sec automatique et le redémarrage automatique Surveillance du flux de courant montant du financement actuel Consommation d'électricité et kilowattheures consommés Installation avec connecteur Wilo avec isolation thermique Joints et instructions de montage et d'utilisation
248,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Pompe auto-amorçante Wilo Jet WJ 204 X (4262917)
210,46 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 17,88 €
Pompe submersible multicellulaire Wilo Sub TWI 5-506EM (4144952)
559,86 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pompe monocellulaire à rotor noyé Wilo VeroLine-IPL 30/80-0,12/2 (2089574)
Livraison gratuite
Pompe immergée Wilo TWU 3-0130 P (4090891)
757,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pompe immergée multicellulaire Wilo Sub-TWU 3.03-08-HS-ECP-B (6079401)
Livraison gratuite