Pompe immergée pour puits Wilo TWI 5 304 EM + câble de 20 m (4104118)

Wilo Pompe immergée pour puits TWI 5 304 EM inox 0,55 kW 230 V câble 20 m (4104118)

Pompe immergée pour puits Wilo TWI 5 304 EM + câble de 20 m (4104118)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
443,11 €
Livraison à 20,16 €

Wilo Sub-motopompe sous-marine 4104118 TWI 5 304, 1930 , 55 kW, 230 V

10-28 jours ouvrés
686,05 €
Livraison à 119,00 €

Motopompe sous-marine Wilo Sub 4104118 TWI 5 304, 0,55 kW, 230 V

10-28 jours ouvrés
741,17 €
Livraison à 119,00 €

Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWI 5 304, 0,55 kW, 230 V Quantité:1

7-10 jours ouvrés
784,99 €
Livraison gratuite

Sub Twi 5-304 Mono - Pompe Puits - Wilo

Livraison sous 3 a 5 jours
1 233,60 €
Livraison gratuite
Pompe immergée pour puits Wilo TWI 5 304 EM + câble de 20 m (4104118)

Offre la moins chère

Pompe submersible pour puits Wilo TWI 5" entièrement en acier inoxydable. Grâce à sa construction améliorée, sa durée de vie est prolongée et elle est résistante à l'usure par le sable. Utilisation Les pompes sont idéales pour le transfert d'eau claire depuis des puits tubulaires, des citernes et des réservoirs pour l'irrigation, la pulvérisation et l'approvisionnement en eau. Elles conviennent également pour l'utilisation d'eau de pluie. La pompe ne nécessite pas de chemise de refroidissement. Avantages Possibilité de raccordement d'un filtre flottant Câble de sécurité en polypropylène Installation verticale ou horizontale possible Toutes les pièces en contact avec le fluide sont résistantes à la corrosion (acier inoxydable 1.4301) Moteur électrique refroidi Protection intégrée du moteur contre la surcharge incluant une réinitialisation automatique Contenu de la livraison Pompe avec câble de 20 m Câble de connexion de 2 m avec connecteur pour le boîtier de comma
443,11 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Pompe immergée Wilo TWU 3-0130 P (4090891)
769,90 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe immergée multicellulaire Wilo Sub-TWU 3.03-08-HS-ECP-B (6079401)
Livraison gratuite
Pompe immergée multicellulaire Wilo Sub-TWU 4.04-14-C (6049351)
Livraison gratuite
Pompe immergée multicellulaire Wilo Sub-TWU 4.02-18-DM-C (6049351)
Livraison gratuite
Pompe immergée multicellulaire Wilo Sub-TWU 4.02-14-EM-C (6046689)
Livraison gratuite