Pompe à haut rendement à rotor noyé Wilo Stratos PICO plus 30/0,5-4, G2, 20 W, 1 pièce.
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244379 30/ 1930 ,5-4, 230 V, 50/60 Hz
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
272,14 €
Livraison à 19,00 €
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244379 30/0,5-4, 230 V, 50/60 Hz
1-3 jours ouvrés
278,58 €
Livraison à 25,00 €
Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 30/0,5-4, G 2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1
2-4 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite
2-4 jours ouvrables
517,97 €
Livraison à 13,99 €
2 variantes à partir de 199,99 €
Wilo Stratos Pico plus 25/0,5-4 Umwälzpumpe - schwarz
199,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Wilo pompe haute efficacité à fonctionnement humide Stratos Pico Plus 4244375 25/ 1930 , 5-6, G11/2, 40W
260,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
SunSun CEF-22000 Pompe de Bassin à haut rendement - 200 x 200 x 625 mm - débit max. 22000 l/h / 95 W / refoulement max. 2,6 m - Filtration Circulation eau jardin étang
123,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Support Pompe à Eau Manuelle Socle Pompe à Main Fonte Jardin Pied Pompe à Bras Vintage Bases Élargies en Bas et Haut Diamètre de Base 16 cm pour Étang Domestique Terrasse 22,86x22,86x66 cm Vert
SunSun CEF-26000 Pompe de Bassin à haut rendement - 200 x 200 x 660 mm - débit max. 26000 l/h / 135 W / refoulement max. 3,5 m - Filtration Circulation eau jardin étang
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite