pompe à rotor noyé Wilo 2120622 100/ 1930 PN 10

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 100/0,5-12 PN 10, bride Quantité:1

pompe à rotor noyé Wilo 2120622 100/ 1930 PN 10

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
4 097,52 €
Livraison à 19,00 €

Pompe à rotor noyé Wilo 2120622 100/0,5-12 PN 10

10-28 jours ouvrés
4 184,71 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 100/0,5-12 PN 10, bride Quantité:1

4-6 semaines
4 631,99 €
Livraison gratuite
pompe à rotor noyé Wilo 2120622 100/ 1930 PN 10

Offre la moins chère

Wilo 2120622 avec raccordement vissé ou à bride Moteur EC avec réglage automatique de la puissance pour le chauffage à eau chaude de tous les systèmes climatiseurs circuits de refroidissement fermés systèmes de circulation industriels avec pompe Dichtungen pour connexion filetée Rondelles pour le boulonnage des brides (pour les tailles de raccordement DN 32-65) coquille d'isolation thermique avec notice de montage et d'utilisation
4 097,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Pompe auto-amorçante Wilo Jet WJ 204 X (4262917)
210,46 €
Comparer 4 prix
bolasystems.fr
Livraison à 17,88 €
Pompe submersible multicellulaire Wilo Sub TWI 5-506EM (4144952)
572,76 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe monocellulaire à rotor noyé Wilo VeroLine-IPL 30/80-0,12/2 (2089574)
Livraison gratuite
Pompe immergée Wilo TWU 3-0130 P (4090891)
769,90 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe immergée multicellulaire Wilo Sub-TWU 3.03-08-HS-ECP-B (6079401)
Livraison gratuite