WINIX Purificateur d'Air ZERO-S HEPA & Charbon Actif, jusqu'à 100m², CADR 410m³/h, Élimine 99,999% Allergies Pollen PM2.5, Capteur Intelligent, Mode Auto, Silencieux, Blanc

Winix Purificateur d'air Zero S HEPA H13 & Charbon actif, jusqu'à 100 m² Noir

WINIX Purificateur d'Air ZERO-S HEPA & Charbon Actif, jusqu'à 100m², CADR 410m³/h, Élimine 99,999% Allergies Pollen PM2.5, Capteur Intelligent, Mode Auto, Silencieux, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,20 €
Livraison gratuite

Purificateur HEPA H13 AZSU350-JWE Câble Electrique Programmable HEPA Filtre à Charbon Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
206,45 €
Livraison à 8,00 €

Purificateur d'air Winix Zero S Noir

3 jours ouvrés
213,88 €
Livraison gratuite

Winix Air purifier up to 100m2 ZERO S

13-15 jours ouvrables
288,80 €
Livraison à 29,00 €
WINIX Purificateur d'Air ZERO-S HEPA & Charbon Actif, jusqu'à 100m², CADR 410m³/h, Élimine 99,999% Allergies Pollen PM2.5, Capteur Intelligent, Mode Auto, Silencieux, Blanc

Offre la moins chère

⚡ PERFORMANCE PREMIUM CADR 410M³/H POUR 100M² - Le purificateur d'air WINIX ZERO-S délivre une performance supérieure avec un débit d'air pur (CADR) de 410 m³/h, le plus élevé de la gamme WINIX. Idéal pour les très grandes pièces, salons, espaces ouverts et bureaux jusqu'à 100 m². Purifie l'air de votre espace 5 fois par heure pour une qualité d'air optimale en permanence. Solution professionnelle pour les espaces exigeants. ✅ FILTRATION TRIPLE HEPA ZERO POLLUANTS - Système de filtration en 3 étapes qui élimine 99,999% des polluants : pré-filtre lavable, filtre HEPA True certifié capturant particules jusqu'à 0,3 microns (allergies, pollen, graminées, poussière, acariens, moisissures, PM2.5), et filtre à charbon actif absorbant odeurs, fumée de cigarette et COV. Concept ZERO-S = Zéro allergie, zéro souci pour votre santé et celle de votre famille. CAPTEUR INTELLIGENT PM2.5 & MODE AUTO ADAPTÉ - Technologie de surveillance avancée avec capteur PM2.5 intégré qui analyse la qualité de l'air en temps réel. Le Mode Auto ajuste automatiquement la vitesse du ventilateur selon le niveau de pollution détecté pour une purification toujours optimale. Indicateur LED couleur (bleu=excellent, ambre=moyen, rouge=mauvais) pour visualiser instantanément la pureté de votre air. Zéro effort, maximum d'efficacité. TECHNOLOGIE PLASMAWAVE EXCLUSIVE WINIX - Innovation brevetée unique qui génère des radicaux hydroxyles pour décomposer virus, bactéries, odeurs et COV au niveau moléculaire, sans ozone nocif. Protection supérieure contre les allergies saisonnières (pollen, graminées), l'asthme et la pollution intérieure. Technologie exclusive que seul WINIX propose pour une purification au-delà de la simple filtration. Sûr et certifié pour toute la famille. SILENCE ABSOLU & DESIGN MODERNE PREMIUM - Fonctionnement ultra-silencieux en mode veille pour ne jamais perturber votre sommeil, travail ou détente. Mode nuit avec LED atténuées. Certifié économétrique pour utilisation 24h/24 sans surcoût électrique. Design moderne et élégant ZERO-S qui s'intègre parfaitement aux intérieurs contemporains. 4 vitesses + minuterie programmable. Qualité professionnelle pour votre maison. TESTÉ et CERTIFIÉ: WINIX conçoit des appareils électro-ménagers depuis 1973. Tous les purificateurs d'air WINIX sont testés et certifiés par ECARF, Allergy UK et AHAM. Vous garantissant une réelle amélioration de votre environnement intérieur avec la meilleure qualité d'air pour vous garder, vous et votre famille, en sécurité et en bonne santé.
135,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Winix ZERO 35 m² 51 dB 70 W Noir, Blanc
125,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Préfiltres au charbon - 4 pièces - Filtres HEPA principaux - Winix 115115 5300 5500 -> Préfiltres au charbon - 4 pièces - Filtres HEPA principaux
56,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
WINIX T800 Purificateur d'Air WiFi Alexa 120m² CADR 500m³/h Filtre HEPA
149,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AllSpares Set de filtres pour purificateur d'air Winix P150 – Filtre C – 2x
19,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
WINIX T500 Purificateur d'Air WiFi Alexa 50m² CADR 250m³/h Filtre HEPA
69,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite