WiZ Ruban LED Neon Flex, 16 millions de couleurs et nuances de blanc, Bande LED 3 m, Scènes de lumières dynamiques, Connexion WI-FI, Contrôle par la Voix, App, Alexa,Google Assistant et Apple HomeKit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,98 €
Livraison gratuite

WiZ Ruban LED Neon Flex, 16 millions de couleurs et nuances de blanc, Bande LED 3 m, Scènes de lumières dynamiques, Connexion WI-FI, Contrôle par la Voix, App, Alexa,Google Assistant et Apple HomeKit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,84 €
Livraison gratuite

WiZ Ruban LED Neon Flex, 16 millions de couleurs et nuances de blanc, Bande LED 3 m, Scènes de lumières dynamiques, Connexion WI-FI, Contrôle par la Voix, App, Alexa,Google Assistant et Apple HomeKit

2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Wiz Ruban Néon Flexible 3 M

Livraison sous 3 a 5 jours
89,51 €
Livraison gratuite

WiZ Ruban LED Neon Flex, 16 millions de couleurs et nuances de blanc, Bande LED 3 m, Scènes de lumières dynamiques, Connexion WI-FI, Contrôle par la Voix, App, Alexa,Google Assistant et Apple HomeKit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 14,40 €

WiZ Ruban LED Neon Flex, 16 millions de couleurs et nuances de blanc, Bande LED 3 m, Scènes de lumières dynamiques, Connexion WI-FI, Contrôle par la Voix, App, Alexa,Google Assistant et Apple HomeKit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

WiZ 8720169072510 Ruban LED (Base) 230 V 3 m RVB 3 m

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

WiZ Ruban néon flexible 3 m

3 jours ouvrés
98,81 €
Livraison gratuite

Ruban LED WIZ Neon flex 3m

4 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WiZ Ruban LED Neon Flex, 16 millions de couleurs et nuances de blanc, Bande LED 3 m, Scènes de lumières dynamiques, Connexion WI-FI, Contrôle par la Voix, App, Alexa,Google Assistant et Apple HomeKit

Offre la moins chère

LUMIÈRE COLORÉE - La bande LED à intensité variable assure un éclairage personnalisé grâce à des dégradés de couleurs fluo en 16 millions de couleurs et 64 000 nuances de blanc. CONTRÔLE FLEXIBLE DE L’ÉCLAIRAGE - Connecté via WI-FI ou Bluetooth, chaque scène d’éclairage peut être activée via la télécommande WiZmote, la commande vocale ou à distance via l’application. INSTALLATION POLYVALENTE - Le ruban LED flexible connecté s’intègre parfaitement à tout système de maison connectée, peut être coupé et plié selon les besoins et peut également être contrôlé par des minuteries ou des détecteurs de mouvement. DÉTECTEUR DE MOUVEMENT - Grâce à la technologie SpaceSense, vos ampoules WiZ utilisent le réseau Wi-FI pour devenir capteurs de mouvements et s'allumer en fonction de vos déplacements. Afin de bénéficier de Spacesense, 2 ampoules minimum sont necessaires dans une même pièce. EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE EN UN CLIN D’ŒIL - L’application WiZ enregistre la consommation d’énergie de toutes les ampoules WiZ dans le foyer, génère des rapports réguliers et favorise ainsi une utilisation optimisée de l’énergie. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
64,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WiZ 8720169071216 Ruban LED (Set complet) 24 V 4000 mm RVBB 4 m
19,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
WiZ Outdoor LED Strip - weiß
191,99 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
WiZ 8720169077164 Ruban LED avec connecteur mâle 20 m RGBIC 1 pc(s)
62,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiz Light Strip Ruban LED, 8719514866553,
33,59 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €