wkstore Filtre de rechange FY0293/30 compatible avec le purificateur d'air Philips 800 Series AC0830/10, AC0820/10, AC0820/30, 3 en 1 HEPA et charbon actif, numéro de pièce FY0293, FY0194 (1 pièce)

wkstore Filtre 3 en 1 pour purificateur d'air Philips AC0830/10, AC0820/10, AC0820/30 | pour Philips 800 series | HEPA, charbon actif et préfiltre | Filtre de remplacement pour FY0293/30, FY0194/30 (1

wkstore Filtre de rechange FY0293/30 compatible avec le purificateur d'air Philips 800 Series AC0830/10, AC0820/10, AC0820/30, 3 en 1 HEPA et charbon actif, numéro de pièce FY0293, FY0194 (1 pièce)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

wkstore Filtre 3 en 1 pour purificateur d'air Philips AC0830/10, AC0820/10, AC0820/30 | pour Philips 800 series | HEPA, charbon actif et préfiltre | Filtre de remplacement pour FY0293/30, FY0194/30 (1

6-7 jours ouvrables
69,22 €
Livraison gratuite
wkstore Filtre de rechange FY0293/30 compatible avec le purificateur d'air Philips 800 Series AC0830/10, AC0820/10, AC0820/30, 3 en 1 HEPA et charbon actif, numéro de pièce FY0293, FY0194 (1 pièce)

Offre la moins chère

Filtre à air de rechange pour purificateur d'air Philips AC0830/10 AC0820/10, AC0820/30 (série 800) - Filtre de rechange FY0293/30 FY0194/30 Un kit de remplacement pratique pour purificateur d'air 3 en 1 (filtre HEPA / filtre à charbon actif) FY0293 Un véritable filtre HEPA aide à capturer jusqu'à 99,97 % des particules présentes dans l'air avec une taille de seulement 0,3 micron et à éliminer les particules comme les petites poussières Le filtre de rechange du purificateur d'air dispose également d'une couche de charbon actif pour lutter contre les odeurs ménagères et la fumée. Il peut capturer les grosses particules et prolonger la durée de vie du filtre Afin de fournir de l'air frais dans votre maison, nous vous recommandons de changer les accessoires de filtre à temps
36,99 €
amazon-marketplace.fr