WMF Perfect Plus One Pot autocuiseur induction 4,5 l, autocuiseur avec protection contre les flammes, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, contrôle du niveau

WMF Autocuiseur Perfect Plus One Pot 22 cm 4,5 l

WMF Perfect Plus One Pot autocuiseur induction 4,5 l, autocuiseur avec protection contre les flammes, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, contrôle du niveau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,14 €
Livraison à 12,79 €

WMF Perfect Plus One Pot Schnellkochtopf, 22 cm, 4,5 Liter 1512001173 4000530725103

3-5 jours ouvrables
161,70 €
Livraison à 14,99 €

WMF Perfect Plus One Pot autocuiseur induction 4,5 l, autocuiseur avec protection contre les flammes, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, contrôle du niveau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

WMF Perfect Plus One Pot autocuiseur induction 4,5 l, autocuiseur avec protection contre les flammes, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, contrôle du niveau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

WMF Perfect Plus One Pot autocuiseur induction 4,5 l, autocuiseur avec protection contre les flammes, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, contrôle du niveau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,39 €
Livraison à 14,99 €

WMF Perfect Plus Autocuiseur 4,5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
210,07 €
Livraison gratuite
WMF Perfect Plus One Pot autocuiseur induction 4,5 l, autocuiseur avec protection contre les flammes, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, contrôle du niveau

Offre la moins chère

Contenu : 1x autocuiseur/vapeur sans insert (volume 4,5 l, Ø 22 cm, hauteur 18,3 cm, hauteur de la casserole 13,5 cm) avec couvercle, poignée de couvercle amovible et bague d'étanchéité - Numéro d'article : 0794829990 (modèle 2022) Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10 pour une durabilité et une hygiène exceptionnelles, passe au lave-vaisselle. Plastique. La bague d'étanchéité et la poignée du couvercle amovible ne vont PAS au lave-vaisselle La marmite à pression avec protection contre les flammes convient à tous les types de feux, y compris l'induction. La base TransTherm permet d'économiser de l'énergie pendant la cuisson grâce à son stockage optimal de la chaleur. Échelle de mesure pour une mesure facile Utilisation simple grâce au signal de cuisson extra large, au contrôle de la cuisson en 2 étapes (réglage doux 110°C pour les légumes, le poisson ; réglage intensif 119°C pour la viande, les pommes de terre, les ragoûts) et à la sortie de vapeur douce intégrée Extra sûr : système de sécurité en 5 étapes, testé par le TÜV avec évaporation automatique. Le petit picot est un indicateur visible de la pression restante et permet d'ouvrir le pot uniquement lorsqu'il a complètement disparu
161,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Autocuiseur Perfect Premium 4,5 l Induction 22 cm Acier inoxydable Cromargan poli
176,08 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Autocuiseur PERFECT, set de 2 pc, 8,5 l et 4,5 l, WMF
289,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Fusiontec Perfect Schnellkochtopf, 22 cm, 4,5 l Rose Quartz 3201112868 4000530744654
183,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Autocuiseur PERFECT PLUS 6,5 l, acier inoxidable, WMF
136,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Autocuiseur PERFECT PLUS 6,5 l, ⌀ 22 cm, avec insert, WMF
198,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite