WMF Autocuiseur Perfect Premium 4,5l 22cm

WMF Autocuiseur Perfect Premium 4,5 l Induction 22 cm Acier inoxydable Cromargan poli

WMF Autocuiseur Perfect Premium 4,5l 22cm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
176,08 €
Livraison à 14,99 €

WMF Perfect Premium One Pot autocuiseur induction 4,5l, autocuiseur 22 cm, acier inoxydable Cromargan poli, 2 niveaux de cuisson, bouton tout-en-un

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
204,01 €
Livraison à 14,99 €

WMF Perfect Premium One Pot autocuiseur induction 4,5l, autocuiseur 22 cm, acier inoxydable Cromargan poli, 2 niveaux de cuisson, bouton tout-en-un

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,99 €
Livraison à 18,49 €

WMF Perfect Premium One Pot autocuiseur induction 4,5l, autocuiseur 22 cm, acier inoxydable Cromargan poli, 2 niveaux de cuisson, bouton tout-en-un

2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

WMF Perfect Premium One Pot autocuiseur induction 4,5l, autocuiseur 22 cm, acier inoxydable Cromargan poli, 2 niveaux de cuisson, bouton tout-en-un

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,69 €
Livraison gratuite

Wmf Perfect Premium 0795829990 4,5 L Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
254,70 €
Livraison gratuite

WMF Perfect Premium One Pot autocuiseur induction 4,5l, autocuiseur 22 cm, acier inoxydable Cromargan poli, 2 niveaux de cuisson, bouton tout-en-un

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,51 €
Livraison à 22,10 €

WMF Perfect Premium One Pot autocuiseur induction 4,5l, autocuiseur 22 cm, acier inoxydable Cromargan poli, 2 niveaux de cuisson, bouton tout-en-un

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
282,85 €
Livraison gratuite

WMF Perfect Premium One Pot autocuiseur induction 4,5l, autocuiseur 22 cm, acier inoxydable Cromargan poli, 2 niveaux de cuisson, bouton tout-en-un

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
288,19 €
Livraison à 12,99 €
WMF Autocuiseur Perfect Premium 4,5l 22cm

Offre la moins chère

WMF Perfect Premium Autocuiseur 4,5l, Cromargan acier inoxydable poli, 2 niveaux de cuisson Bouton rotatif tout-en-un, adapté à l'induction, adapté au lave-vaisselle, Ø 22 cm Points fortsContenu : 1x autocuiseur sans panier (V 4,5l, Ø 22 cm) avec couvercle et joint d'étanchéité - Numéro d'article : 0795829990 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10, poli - adapté au lave-vaisselle, facile d'entretien et résistant aux acides. Poignée en plastique. Anneau d'étanchéité et poignée amovible du couvercle non compatibles avec le lave-vaisselle.Deux niveaux de cuisson assurent des résultats de cuisson précis (Vitamin : 107°C, Speed : 115°C). Graduation intérieure, grand signal de cuisson. Évacuation contrôlée de la vapeur. Utilisation simple grâce au bouton rotatif All-In-OneDescription du produitLe nouveau WMF Perfect Premium. La success story des autocuiseurs WMF Perfect se poursuit. En effet, le Perfekt Premium apporte dès à présent un nouvel élan à la cuisine moderne, en rendant la cui
176,08 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Autocuiseur PERFECT, set de 2 pc, 8,5 l et 4,5 l, WMF
289,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Fusiontec Perfect Schnellkochtopf, 22 cm, 4,5 l Rose Quartz 3201112868 4000530744654
183,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Autocuiseur PERFECT PLUS 6,5 l, acier inoxidable, WMF
136,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
WMF Autocuiseur Perfect Plus One Pot 22 cm 4,5 l
161,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
Autocuiseur PERFECT PLUS 6,5 l, ⌀ 22 cm, avec insert, WMF
198,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite