WMF Carafe à eau BASIC 0,75 l verre / noir

WMF Carafe à eau BASIC 750 ml en verre noire

WMF Carafe à eau BASIC 0,75 l verre / noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
37,99 €
Livraison à 3,95 €

Carafe à eau BASIC 750 ml, noir, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
38,59 €
Livraison à 6,90 €

Carafe à eau WMF Basic 0,75 L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

CARAFE A EAU BASIC 0,75 LITRE NOIRE

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Wmf Carafe À Eau 0,75 L Noire Basic Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,87 €
Livraison gratuite
WMF Carafe à eau BASIC 0,75 l verre / noir

Offre la moins chère

Ce verre rond combinant acier inoxydable 18/10, silicone et plastique allie design élégant et fonctionnalité. Avec des dimensions de 10x23,7 cm (ØxH) et une capacité de 750 ml, il est idéal pour vos boissons préférées. Robuste et élégant, un compagnon parfait pour un usage quotidien. Verre, acier inoxydable 18/10, silicone, plastique Forme : ronde Dimensions : 10x23,7cm (ØxH) Capacité : 750ml
37,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Carafe à eau BASIC 1 l, noir, WMF
39,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
WMF Carafe à vin WMF 1.5 L Transparent
33,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Carafe à eau BASIC 1 l avec couvercle en cuivre
42,36 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carafe à eau BASIC 1,0 l avec deux verres à eau, WMF
57,70 €
19.23 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carafe à eau MOTION 800 ml, WMF
33,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €