WMF 1895826032 Plus Performance Cut Couteau à Viande 20 cm

WMF Couteau à découper SPITZENKLASSE PLUS 20 cm

WMF 1895826032 Plus Performance Cut Couteau à Viande 20 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,19 €
Livraison à 12,00 €

WMF 1895826032 Plus Performance Cut Couteau à Viande 20 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,58 €
Livraison à 14,99 €

Couteau à viande 20 cm

Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
69,74 €
Livraison gratuite

WMF 1895826032 Plus Performance Cut Couteau à Viande 20 cm

2 à 3 jours ouvrés
72,98 €
Livraison gratuite

WMF Spitzenklasse Plus Couteau à viande en acier spécial pour lames 20 cm noir

3-7 jours
72,99 €
Livraison à 3,95 €

WMF Spitzenklasse Plus Fleischmesser, 20 cm 3201000251 4000530678003

12-15 jours ouvrables
75,55 €
Livraison gratuite

WMF 1895826032 Plus Performance Cut Couteau à Viande 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,52 €
Livraison à 12,00 €

WMF 1895826032 Plus Performance Cut Couteau à Viande 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,89 €
Livraison gratuite

Couteau à découper SPITZENKLASSE PLUS 20 cm, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
81,39 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WMF 1895826032 Plus Performance Cut Couteau à Viande 20 cm

Offre la moins chère

Coleur : noir Materiau : Acier inoxydable Piles pas requises
68,19 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Couteau Spitzenklasse Plus 10cm Acier inoxydable
43,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à larder CLASSIC LINE 10 cm, WMF
16,36 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WMF Grand Gourmet Kochmesser, 20 cm 3201000226 4000530676702
92,32 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Grand Class couteau à viande 20cm
76,07 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €
Couteau à fromage PROFI PLUS 15 cm, WMF
26,52 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite