WMF Couteau Santoku Grand Gourmet 18cm
WMF Couteau Santoku Grand Gourmet de 18 cm, argenté
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,84 €
Livraison gratuite
WMF Couteau Santoku Grand Gourmet 18cm
9-11 jours ouvrables
88,21 €
Livraison à 14,99 €
Wmf Grand Gourmet 1891946032 Acier Inoxydable Couteau Santoku
Livraison sous 3 a 5 jours
114,10 €
Livraison gratuite
WMF Couteau Santoku Grand Gourmet de 18 cm, argenté
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
139,40 €
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
WMF Couteau santoku Spitzenklasse Plus 18cm Acier inoxydable
62,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Sequence Santoku-Messer, 18 cm 3201019510 4000530716538
55,23 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €