WMF Couteau de préparation Spitzenklasse Plus Performance Cut, Schwarz, 12 cm

WMF Couteau universel SPITZENKLASSE PLUS – 12 cm, lame en acier dentelée – Cromargan noir

WMF Couteau de préparation Spitzenklasse Plus Performance Cut, Schwarz, 12 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,24 €
Livraison gratuite

Couteau universel dentelé lame acier 12cm - 01895966032 - Spitzenklasse Plus - WMF

Entre 5 et 7 jours
45,60 €
Livraison gratuite

WMF Couteau de préparation Spitzenklasse Plus Performance Cut, Schwarz, 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,27 €
Livraison gratuite

Wmf Spitzenklasse Plus 1895966032 Acier Couteau Universel

Livraison sous 3 a 5 jours
50,41 €
Livraison gratuite

WMF Couteau universel SPITZENKLASSE PLUS 12cm Cromargan Noir noir

3-7 jours
54,99 €
Livraison à 3,95 €

WMF Couteau de préparation Spitzenklasse Plus Performance Cut, Schwarz, 12 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,40 €
Livraison à 14,99 €

WMF Couteau de préparation Spitzenklasse Plus Performance Cut, Schwarz, 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,72 €
Livraison à 12,00 €

WMF Couteau de préparation Spitzenklasse Plus Performance Cut, Schwarz, 12 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,65 €
Livraison à 12,00 €

WMF Couteau de préparation Spitzenklasse Plus Performance Cut, Schwarz, 12 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,48 €
Livraison gratuite
WMF Couteau de préparation Spitzenklasse Plus Performance Cut, Schwarz, 12 cm

Offre la moins chère

MatiŠre de la lame : Acier forg‚ Mitre forg‚e Couleur : Noir
43,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF Couteau Spitzenklasse Plus 10cm Acier inoxydable
49,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Couteau universel GRAND WOOD 12 cm, marron, WMF
163,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
WMF Couteau universel Damas Grand Gourmet 1880319998
196,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Couteau universel KINEO 12 cm, WMF
69,19 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Couteau universel 12 cm
63,70 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €