WMF Devil Poêle à crêpes 27 cm, Revêtement antiadhésif, Poêle induction en fonte d'aluminium, Poignée bakelite, Répartiteur et spatule à crêpe 0570044291

WMF Crêpière DEVIL 27 cm

4,5 (129)

WMF Devil Poêle à crêpes 27 cm, Revêtement antiadhésif, Poêle induction en fonte d'aluminium, Poignée bakelite, Répartiteur et spatule à crêpe 0570044291

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,23 €
Livraison gratuite

WMF Devil Poêle à crêpes 27 cm, Revêtement antiadhésif, Poêle induction en fonte d'aluminium, Poignée bakelite, Répartiteur et spatule à crêpe 0570044291

2 à 3 jours ouvrés
48,03 €
Livraison gratuite

WMF Devil Poêle à crêpes 27 cm, Revêtement antiadhésif, Poêle induction en fonte d'aluminium, Poignée bakelite, Répartiteur et spatule à crêpe 0570044291

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,36 €
Livraison à 14,99 €

WMF Crêpière 27 cm avec ustensiles en bois noir

3-7 jours
59,99 €
Livraison à 3,95 €

Crêpière DEVIL 27 cm, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 6,90 €

Poêle à crêpes - WMF 570044291 - Fonte - 27 cm - Tous feux (induction)

4 à 7 jours
62,50 €
Livraison à 4,95 €

WMF Devil Crêpes-Pfanne mit Teigverteiler und Wender, 27 cm 7115006272 4000530684875

6 jours ouvrables
63,15 €
Livraison à 3,99 €

WMF Devil Poêle à crêpes 27 cm, Revêtement antiadhésif, Poêle induction en fonte d'aluminium, Poignée bakelite, Répartiteur et spatule à crêpe 0570044291

64,52 €
Livraison gratuite

WMF Devil Poêle à crêpes 27 cm, Revêtement antiadhésif, Poêle induction en fonte d'aluminium, Poignée bakelite, Répartiteur et spatule à crêpe 0570044291

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,79 €
Livraison gratuite
WMF Devil Poêle à crêpes 27 cm, Revêtement antiadhésif, Poêle induction en fonte d'aluminium, Poignée bakelite, Répartiteur et spatule à crêpe 0570044291

Offre la moins chère

Contenu : Crêpière Ø 27 cm - idéal pour les plaques de cuisson avec Ø 22 cm | numéro d'objet : 0570044291 WMF poêles sont tous feux : vitrocéramique, gaz, électrique, induction. Fond avec répartition uniforme de la chaleur pour une calotte épaisse (8/10ème homogène. Matière : Fonte d'aluminium avec revêtement anti-adhésif PermaDur. Bonne propriétés antiadhésives pas, ne brûlent pas ou brûlés. Pour les cuisson des aliments sensibles. PFOA. Sûr à manipuler grâce à la poignée en acier inoxydable ergonomique. Entretien : Lavage à la main. Développé en Allemagne.
47,23 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

129 Évaluations
5 étoiles
100
4 étoiles
13
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
9
Otto.de Kunde

La poêle à crêpes n'est pas bonne car les crêpes refroidissent très vite.

via trustami

Amazon.it Kunde

Poêle d'excellente qualité, facile à utiliser et très polyvalente. Elle est idéale pour cuisiner différentes spécialités chinoises à la poêle, comme des pancakes salés et des focaccias traditionnelles.

via trustami

Otto.de Kunde

Avec deux exemplaires, on peut préparer de délicieuses crêpes pour toute la famille en un rien de temps.

via trustami

Otto.de Kunde

L'article est arrivé rapidement et nous sommes très satisfaits de la poêle.

via trustami