WMF Cuillère à Sauce Acier Inoxydable 18/10 Brillant Nuova Cromargan.

WMF Cuillère à sauce Nuova Cromargan 1291736040 - Acier inoxydable 18/10 brillant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à 12,50 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,49 €
Livraison à 18,49 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,37 €
Livraison à 3,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,28 €
Livraison à 12,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 11,49 €

Wmf 1291736040 cuillère à sauce nuova G

Se renseigner auprès du vendeur
32,19 €
Livraison gratuite

1291736040 cuillère à sauce nuova

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,92 €
Livraison à 14,99 €

Wmf 1291736040 Services De Couverts Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
42,35 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Longueur : 18 cm - Numéro d'article : 1291736040. Matériau : acier inoxydable poli 18/10. Inox, lavable au lave-vaisselle, indéformable, hygiénique, résistant aux acides et indestructible. Conception : Jutta Keil. Collection Nuova. Livré dans un beau coffret cadeau.
15,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WMF 18.7108.6030 Cuillère à pâtes Profi Plus
Livraison à 10,43 €
Cuillère à glace PROFI PLUS, WMF
17,96 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
WMF Cuillère à spaghetti Profi Plus 30cm Acier inoxydable
18,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
WMF 18.7294.6030 Ustensile de cuisine Acier inoxydable, Manche Acier, Longueur 25 cm – Série WMF 1872946030
Livraison gratuite
WMF Écumoire Profi Plus avec tamis acier inoxydable 18/10 Cromargan 30 cm
23,09 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €