WMF Nuova cuillère de service perforée 16 cm, cuillère à olives, cuillère à capsuler, acier inoxydable Cromargan poli, va au lave-vaisselle

WMF Cuillère de service Nuova perforée 16 cm acier inoxydable Cromargan poli

WMF Nuova cuillère de service perforée 16 cm, cuillère à olives, cuillère à capsuler, acier inoxydable Cromargan poli, va au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,21 €
Livraison à 3,99 €

WMF Nuova cuillère de service perforée 16 cm, cuillère à olives, cuillère à capsuler, acier inoxydable Cromargan poli, va au lave-vaisselle

En stock
15,52 €
Livraison à 2,98 €

WMF Nuova cuillère de service perforée 16 cm, cuillère à olives, cuillère à capsuler, acier inoxydable Cromargan poli, va au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,65 €
Livraison à 14,99 €

Wmf nuova cuillère de service acier inoxydable 18 10 cromargan poli acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
17,77 €
Livraison gratuite

nuova cuillère de service acier inoxydable 18 10 cromargan poli

Se renseigner auprès du vendeur
20,23 €
Livraison à 3,99 €

WMF Nuova cuillère de service perforée 16 cm, cuillère à olives, cuillère à capsuler, acier inoxydable Cromargan poli, va au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,46 €
Livraison à 12,00 €

WMF Nuova cuillère de service perforée 16 cm, cuillère à olives, cuillère à capsuler, acier inoxydable Cromargan poli, va au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 11,49 €

Wmf 3201002528 Cuillère De Service Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
34,15 €
Livraison gratuite
WMF Nuova cuillère de service perforée 16 cm, cuillère à olives, cuillère à capsuler, acier inoxydable Cromargan poli, va au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Contenu : 1x cuillère de service perforée (longueur 16,0 cm) - numéro d'article : 1291586040 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10, poli. Antirouille, passe au lave-vaisselle, indéformable, hygiénique, résistant aux acides et indestructible Avec la petite cuillère de service, les antipasti marinés comme les olives, les poivrons, les câpres, la feta, les tomates, l'ail, les boules de mozzarella ou les trempettes peuvent être facilement soulevés dans l'assiette. La marinade, la graisse et l'excès d'eau s'écoulent à travers le bol perforé - pour moins de liquide dans l'assiette Grâce à sa faible largeur, la cuillère s'insère dans de fins verres à antipasti (verres à olives) afin de pouvoir les sortir directement du verre.
10,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF 18.7108.6030 Cuillère à pâtes Profi Plus
Livraison à 10,43 €
Cuillère à glace PROFI PLUS, WMF
17,96 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
WMF Cuillère à spaghetti Profi Plus 30cm Acier inoxydable
18,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
WMF Écumoire Profi Plus avec tamis acier inoxydable 18/10 Cromargan 30 cm
23,09 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cuillère de cuisine PROFI PLUS, en silicone, WMF
15,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €