WMF 06.3210.6030 Dessous de Plat Hot Pot

WMF Dessous de plat Hot-Pot 06.3210.6030 Acier inoxydable réglable Cromargan 22x14 cm

WMF 06.3210.6030 Dessous de Plat Hot Pot

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,63 €
Livraison gratuite

WMF Dessous de plat extensible HOT-POT 22x14cm Cromargan / Mat argent

3-7 jours
42,99 €
Livraison à 3,95 €

Dessous de plat réglable en acier inoxydable, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à 6,90 €

WMF 06.3210.6030 Dessous de Plat Hot Pot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à 12,90 €

WMF 06.3210.6030 Dessous de Plat Hot Pot

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,11 €
Livraison à 14,99 €

06.3210.6030 DESSOUS DE PLAT HOT POT

Se renseigner auprès du vendeur
52,68 €
Livraison gratuite

WMF 06.3210.6030 DESSOUS DE PLAT HOT POT G

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite
WMF 06.3210.6030 Dessous de Plat Hot Pot

Offre la moins chère

Longueur du produit: 22 cm Largeur du produit: 14 cm Matière: Manches en plastique, Cromargan inox 18/10, verre résistant à la chaleur, mat
39,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dessous de plat MISTER X, pliable, WMF
26,38 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dessous de verre LOFT BAR, set de 6 pièces, WMF
34,89 €
5.82 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SNZ Lot de 18 protège-poêles en Feutre (12/19/26 cm), Dessous de Plat antidérapants pour poêles Tefal/WMF/Elo, Ustensiles de Cuisine pour protéger Les Meubles et Prolonger la durée de Vie de la poêle
9,44 €
0.52 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Dessous combiné Synergy Geometric de 17 cm
13,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €