WMF Devil Grillpfanne 28 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 18,49 €

WMF Durado Grillpfanne, 28 x 28 cm 3201001437 4000530683267

5-6 jours ouvrables
100,56 €
Livraison à 9,99 €

Wmf 0748446021 Poêle Grill Carré

Livraison sous 3 a 5 jours
107,07 €
Livraison gratuite

WMF Devil Grillpfanne 28 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,75 €
Livraison à 14,99 €

Poêle à griller DURADO 28 x 28 cm, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

WMF Devil Grillpfanne 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison à 12,90 €

WMF Devil Grillpfanne 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 43,00 €
WMF Devil Grillpfanne 28 cm

Offre la moins chère

Capacité : Poêle 28 cm x 28 cm - idéale pour les plaques de cuisson solides d'un diamètre de 22 cm ; numéro d'article : 0748446021 Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l’induction. Transtherm-Allherdboden : Construction de base brevetée avec une distribution de chaleur douce et uniforme et une longue rétention de la chaleur pour une cuisson économe en énergie. Développé en Allemagne.
75,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr