WMF Ensemble de poêles DEVIL – set de 2 pièces 20/28 cm, inox Cromargan, induction, manche plastique
WMF Set de 2 poêles Devil, poêle à frire 28 cm + 20 cm, poêle à induction, revêtement en acier inoxydable Cromargan, manche en plastique, noir
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 18,49 €
WMF Set de 2 poêles Devil, poêle à frire 28 cm + 20 cm, poêle à induction, revêtement en acier inoxydable Cromargan, manche en plastique, noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,29 €
Livraison gratuite
WMF Devil 5 Pfannen-Set 20+28 cm 3201114521 4000530735652
2-3 jours ouvrables
58,99 €
Livraison gratuite
WMF Set de 2 poêles Devil, poêle à frire 28 cm + 20 cm, poêle à induction, revêtement en acier inoxydable Cromargan, manche en plastique, noir
2 à 3 jours ouvrés
64,44 €
Livraison gratuite
Ensemble de poêles DEVIL, set de 2 pc, argenté, acier inoxydable, WMF
Livraison en 4 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite
WMF Set de 2 poêles Devil, poêle à frire 28 cm + 20 cm, poêle à induction, revêtement en acier inoxydable Cromargan, manche en plastique, noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Ensemble de couverts FÄCHER WMF 66 pièces
1 018,00 €
kulina.fr
Livraison gratuite
Ensemble de couteaux GRAND WOOD, set de 3 pc, WMF
509,00 €
kulina.fr
Livraison gratuite
Ensemble de couteaux KINEO, set de 6 pc, avec bloc, WMF
224,00 €
kulina.fr
Livraison gratuite
Ensemble de poêles DEVIL, set de 2 pc, argenté, acier inoxydable, WMF
122,00 €
kulina.fr
Livraison gratuite