WMF Essoreuse à Salade en Acier Inoxydable Argenté 25,4 x 25,4 x 15,8 cm

WMF Essoreuse à salade Gourmet 24 cm Acier inoxydable 4 L Argent

WMF Essoreuse à Salade en Acier Inoxydable Argenté 25,4 x 25,4 x 15,8 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,31 €
Livraison à 14,99 €

WMF Essoreuse à Salade en Acier Inoxydable Argenté 25,4 x 25,4 x 15,8 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,10 €
Livraison gratuite

WMF Essoreuse à salade Gourmet 4L 24cm argent

3-7 jours
87,99 €
Livraison à 3,95 €

Essoreuse à salade 24 cm, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 6,90 €

WMF Essoreuse à Salade en Acier Inoxydable Argenté 25,4 x 25,4 x 15,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 12,90 €

WMF Essoreuse à Salade en Acier Inoxydable Argenté 25,4 x 25,4 x 15,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,45 €
Livraison à 2,98 €

WMF Essoreuse à Salade en Acier Inoxydable Argenté 25,4 x 25,4 x 15,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,74 €
Livraison à 12,99 €

WMF Essoreuse à Salade en Acier Inoxydable Argenté 25,4 x 25,4 x 15,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,82 €
Livraison gratuite
WMF Essoreuse à Salade en Acier Inoxydable Argenté 25,4 x 25,4 x 15,8 cm

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 1 essoreuse à salade ; numéro d'article : 0644726040. Matériau : acier inoxydable 18/10 Cromargan®. Depuis plus de 160 ans, la marque WMF fait vivre une solide tradition. Elle est présente à l'international, fait figure de référence et donne d’importantes impulsions sur le marché avec de nombreuses innovations. Elle accompagne les gastronomes au quotidien avec des produits fonctionnels de haute qualité et esthétiques pour la table et la cuisine qui satisfont des exigences élevées en matière de design.
83,31 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr