WMF Comfort Line Kochtopf mit Deckel, 24 cm 3201019582 4000530716590

WMF Faitout Comfort Line 24 cm – 5,7 L inox Cromargan mat, couvercle en verre, induction

WMF Comfort Line Kochtopf mit Deckel, 24 cm 3201019582 4000530716590

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
101,46 €
Livraison gratuite

WMF Comfort Line Grande casserole 24 cm avec couvercle en verre, pour induction 5,7 l, acier inoxydable Cromargan mat, graduation intérieure, empilable, non revêtu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,21 €
Livraison gratuite

WMF Comfort Line Grande casserole 24 cm avec couvercle en verre, pour induction 5,7 l, acier inoxydable Cromargan mat, graduation intérieure, empilable, non revêtu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,51 €
Livraison gratuite
WMF Comfort Line Kochtopf mit Deckel, 24 cm 3201019582 4000530716590

Offre la moins chère

Contenu : 1x marmite à viande avec couvercle 24 cm (volume 5,7l, hauteur 13 cm) - optimal pour les plaques de cuisson de Ø 22 cm- numéro d'article : 0729246040Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10 poli, sans revêtement - inoxydable, lavable au lave-vaisselle, résistant à la chaleur et pouvant aller au four jusqu'à 250°C (avec couvercle 180°C). VerreLa casserole graduée peut être utilisée sur tous les types de cuisinières courants : Cuisinières à induction, cuisinières à gaz, cuisinières électriques et cuisinières vitrocéramiques. Grâce à la répartition optimale de la chaleur, rien ne brûle Le couvercle en verre sans ouverture pour la vapeur permet d'observer le processus de cuissonLa construction du fond (TransTherm) de la casserole assure une accumulation de chaleur uniforme et longue. Cela permet d'économiser de l'énergie et du temps pendant la cuissonProfitez de tout le confort de la cuisine avec la batterie de cuisine intelligente et élégante Comfort Line, qui fait de la réus
101,46 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

WMF Jeu de casseroles Comfort Line 5 pièces – Cromargan inox mat, induction, couvercles en verre
139,59 €
27.92 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Comfort Line Kochtopf mit Deckel, 16 cm 3201112142 4000530736536
68,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite