WMF Marmite à légumes Function4 24 cm

WMF Grande marmite Function 4 24 cm, 8,8 l

WMF Marmite à légumes Function4 24 cm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
182,38 €
Livraison à 14,99 €

WMF Marmite 24cm Function 4 Cromargan argent

3-7 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Grande marmite FUNCTION 4 24 cm, 8,8 l, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
204,00 €
Livraison gratuite

MARMITE FUNCTION4 24 CM

Se renseigner auprès du vendeur
228,46 €
Livraison à 8,00 €

WMF 762246380 MARMITE FUNCTION 4 AVEC COUVERCLE 24 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
246,98 €
Livraison à 8,00 €
WMF Marmite à légumes Function4 24 cm

Offre la moins chère

Contenu : 1x marmite à légumes avec couvercle 24 cm (volume 8,8l, hauteur 22 cm) - optimal pour les plaques de cuisson de Ø 22 cm - Numéro d'article : 0762246380Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10 poli, sans revêtement - inoxydable, lavable au lave-vaisselle, résistant à la chaleur et adapté au four jusqu'à 250°C (avec couvercle 70°C). Verre. SiliconeLa casserole haute graduée peut être utilisée sur tous les types de cuisinières courants : Cuisinières à induction, cuisinières à gaz, cuisinières électriques, cuisinières vitrocéramiques. Grâce à la répartition optimale de la chaleur, rien ne brûleLe couvercle en verre peut être placé dans 4 positions marquées : grands/petits trous, ouvert/fermé pour égoutter ou cuire. Le bord extra haut permet de cuire facilement les légumes La marmite est pratique et polyvalente pour les soupes et autres platsLa batterie de cuisine a été créée en collaboration avec le bureau de design NOA d'Aix-la-Chapelle, et le couvercle de la casserole a été…
182,38 €
11-13 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Grande marmite FUNCTION 4 24 cm, 8,8 l, WMF
204,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
WMF Diadem Plus Casserole grande 20cm de haut, marmite à viande à induction 3,7l, couvercle en verre, Cromargan acier inoxydable poli, sans revêtement
82,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
WMF Marmite à légumes Function 4 20 cm
183,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
WMF Gourmet Plus marmite à légumes induction 24 cm, couvercle en métal avec ouverture vapeur, grande marmite 8,8 l, acier inoxydable Cromargan mat, graduation interne
183,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Function 4 marmite grande 20 cm, couvercle en verre, marmite à viande induction 3,4 l, acier inoxydable poli Cromargan, 4 fonctions de versement, graduation interne, rouge
133,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite