Gril électrique - WMF - Lono - 2400W - 28 x 50 cm - Antiadhésif - Deux zones de cuisson

WMF Gril électrique Master Grill LONO 28 x 50 cm Cromargan avec accessoires

4,7 (50)

Gril électrique - WMF - Lono - 2400W - 28 x 50 cm - Antiadhésif - Deux zones de cuisson

Prix le moins cher
4 à 6 jours
147,47 €
Livraison à 19,00 €

WMF Master-Grill électrique, 2400W, Grande surface 28x50cm, Revêtement antiadhésif, Plaques amovibles compatibles lave-vaisselle, Inox 18/10 Cromargan, Lono 0415280011

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,50 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique posable 2400w - 0415280011 - Master-grill Lono - WMF

Entre 4 et 6 jours
159,99 €
Livraison à 11,99 €

WMF 3200000068 WMF Elektrogrill LONO Master 2.400 W 50,0 x 28,0 x 18,0 cm

10-11 jours ouvrables
161,62 €
Livraison à 10,00 €

WMF 0415280011 Gril de contact

Livraison sous 3 a 5 jours
164,19 €
Livraison gratuite

WMF Master-Grill électrique, 2400W, Grande surface 28x50cm, Revêtement antiadhésif, Plaques amovibles compatibles lave-vaisselle, Inox 18/10 Cromargan, Lono 0415280011

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,49 €
Livraison à 18,49 €

WMF Master-Grill électrique, 2400W, Grande surface 28x50cm, Revêtement antiadhésif, Plaques amovibles compatibles lave-vaisselle, Inox 18/10 Cromargan, Lono 0415280011

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
168,68 €
Livraison à 10,00 €

WMF LONO Master - Gril -électrique - 1400 cm ² - gris

Se renseigner auprès du vendeur
181,82 €
Livraison gratuite

WMF Master-Grill électrique, 2400W, Grande surface 28x50cm, Revêtement antiadhésif, Plaques amovibles compatibles lave-vaisselle, Inox 18/10 Cromargan, Lono 0415280011

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
183,00 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gril électrique - WMF - Lono - 2400W - 28 x 50 cm - Antiadhésif - Deux zones de cuisson

Offre la moins chère

Découvrez le gril électrique WMF Lono, puissant avec 2400W. Il dispose de deux plaques antiadhésives, d'un réglage de température LED et de deux zones de cuisson indépendantes. Son bac à graisse amovible est compatible lave-vaisselle, et son mécanisme de déverrouillage facilite le retrait des plaques. Idéal pour des grillades réussies!
147,47 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WMF Gril de contact électrique LONO 2 en 1 2100 W – 2 plaques en aluminium coulé Cromargan mat
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Gril de table WMF Lono plat et nervuré 0415340011
87,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Gril de table électrique Lono 0415330011 nervuré Cromargan mat 2000 W
134,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Gril de table électrique LONO 1160 cm² rainuré avec couvercle en verre noir/inox
154,14 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Gril de table électrique WMF Küchenminis pour 2 personnes avec bacs à légumes, petit gril électrique avec surface de gril compacte, réglage de température variable, 1000 W
102,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

50 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
8
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.es Kunde

Ravie de ma plancha, tout a bon goût. Tout se fait très rapidement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous aimons faire des grillades, mais le travail avec le barbecue au charbon est vraiment important. Il y a environ 2 ans, nous avons pu goûter de la viande cuite sur un autre WMF Lona-Grill chez mon fils et nous avons été impressionnés, car c'était aussi bon que sur un barbecue au charbon (quand ça…

via trustami

Amazon.es Kunde

Nous l'utilisons depuis un an et je la rachèterais. C'est génial qu'elle ait deux plaques indépendantes. Elle produit largement assez de chaleur. Je l'utilise surtout pour la viande et les légumes et le résultat est génial.

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est un produit unique que je recommande à 100 %. Tout se fait rapidement, simplement et délicieusement. Il est aussi facile à nettoyer. Je regrette de ne pas l'avoir acheté plus tôt.

via trustami