WMF Fleischtopf Gourmet Plus Ø 20 cm 116137 4000530581204

WMF Kochtopf hoch Ø 20 cm ca. 3,9l Gourmet Plus Innenskalierung Dampföffnung, 0724206030

WMF Fleischtopf Gourmet Plus Ø 20 cm 116137 4000530581204

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
113,61 €
Livraison à 14,99 €

Marmite WMF Gourmet Plus grande 20 cm, couvercle en métal avec ouverture vapeur, à viande induction 3,9 l, acier inoxydable Cromargan mat, pâtes graduation interne.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,63 €
Livraison gratuite

724206030 FAITOUT HAUT GOURMET PLUS 20 CM AVEC COUVERCLE

Se renseigner auprès du vendeur
147,71 €
Livraison gratuite

WMF 724206030 FAITOUT HAUT GOURMET PLUS 20 CM AVEC COUVERCLE G

Se renseigner auprès du vendeur
158,22 €
Livraison gratuite

Marmite GOURMET PLUS 20 cm, acier inoxydable mat, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison à 12,90 €
WMF Fleischtopf Gourmet Plus Ø 20 cm 116137 4000530581204

Offre la moins chère

Contenu : 1x marmite à viande avec couvercle 20 cm (volume 3,9l, hauteur 13 cm) - optimal pour les plaques de cuisson de Ø 18 cm - Numéro d'article : 0724206030Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10 mat, sans revêtement - inoxydable, adapté au lave-vaisselle, résistant aux acides, résistant à la chaleur et adapté au four jusqu'à 250°CLa casserole avec graduation peut être utilisée sur tous les types de cuisinières courants : Cuisinière à induction, cuisinière à gaz, cuisinière électrique, cuisinière vitrocéramique. Grâce à la répartition optimale de la chaleur, rien ne brûleLes poignées rivetées ne chauffent pas pendant la cuisson. L'ouverture pour la vapeur dans le couvercle empêche la formation de vide, la sortie incontrôlée de vapeur et les éclaboussures sur la cuisinièreLa construction du fond (TransTherm) assure une accumulation de chaleur uniforme et longue. Cela permet d'économiser de l'énergie et du temps pendant la cuisson Gourmet Plus est fonctionnel et répond également
113,61 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr