Profi Plus Urban Master Grill 3200001370 4211129144179

WMF PROFI Plus Urban Master Grill Gril d'extérieur 2 en 1

Profi Plus Urban Master Grill 3200001370 4211129144179

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
539,85 €
Livraison à 14,99 €

WMF Barbecue électrique Profi Plus Urban Master pour cuisine d'extérieur - Barbecue sur pied jusqu'à 340 °C, barbecue 2-en-1 sans gaz pour balcon avec four jusqu'à 200 °C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
685,00 €
Livraison à 14,99 €

WMF Barbecue électrique Profi Plus Urban Master pour cuisine d'extérieur - Barbecue sur pied jusqu'à 340 °C, barbecue 2-en-1 sans gaz pour balcon avec four jusqu'à 200 °C

2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite
Profi Plus Urban Master Grill 3200001370 4211129144179

Offre la moins chère

Description du produit : WMF Profi Plus Urban Master GrillL'expérience ultime de grillades urbaines en plein air Quesoit sur les toits, les balcons ou dans les petits jardins, le Profi Plus Urban Master Grill de WMF est un gril d'extérieur 2 en 1 performant avec four intégré qui fait des grillades en ville l'expérience culinaire ultime. Deux plaques de gril émaillées en fonte, un four intégré idéal pour griller à l'envers et une puissance exceptionnelle de 1 500 watts garantissent une préparation polyvalente de la viande, des gratins et d'autres plats savoureux.gril électrique exceptionnel convainc également par son utilisation particulièrement simple via la poignée et une prise thermomètre intégrée pour une lecture sans effort de la température à cœur.Four intégréDesign compact pour les petits espacesDeux plaques de gril émaillées en fonteIdéal pour la cuisson à l'enversPuissance exceptionnelle de 1.500 wattsPréparation versatile de la viande et des gratins possible/li&gtUtilisati
539,85 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

WMF Louche Profi Plus 30 cm – Inox 18/10 Cromargan, Service sans goutte
18,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
WMF 18.7108.6030 Cuillère à pâtes Profi Plus
Livraison à 10,43 €
WMF Fouet Profi Plus 25cm Acier inoxydable
14,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WMF Passoire Profi Plus 16 cm Acier inoxydable
38,70 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
WMF Passoire Profi Plus 20 cm Acier inoxydable
39,95 €
Comparer 14 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €