WMF Spätzle-Profi 35 x 14 cm, Râpe à spätzle avec grattoir à pâte, trancheuse à spätzle, acier inoxydable Cromargan, rainure de suspension, passe au lave-vaisselle

WMF Râpe à spätzle Spätzle‑Profi 3201000748 35 x 14 cm inox Cromargan avec grattoir

WMF Spätzle-Profi 35 x 14 cm, Râpe à spätzle avec grattoir à pâte, trancheuse à spätzle, acier inoxydable Cromargan, rainure de suspension, passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 18,49 €

WMF Spätzle-Profi argent

3-7 jours
39,99 €
Livraison à 3,95 €

Wmf 06.0830.6040 noir, acier inoxydable râpe Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,15 €
Livraison à 6,99 €

WMF Spätzle-Profi 35 x 14 cm, Râpe à spätzle avec grattoir à pâte, trancheuse à spätzle, acier inoxydable Cromargan, rainure de suspension, passe au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,80 €
Livraison à 14,99 €

Wmf 06.0830.6040 Râpe Et Spiraliseur Manuels Noir Et Acier Inoxydable Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
60,52 €
Livraison gratuite
WMF Spätzle-Profi 35 x 14 cm, Râpe à spätzle avec grattoir à pâte, trancheuse à spätzle, acier inoxydable Cromargan, rainure de suspension, passe au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Râpe dimensionnellement stable pour spaetzle et knöpfle - idéale pour une préparation rapide : même en caressant dans une direction, vous obtenez de longs spaetzle, en alternant les directions de course, vous formez des knöpfl classiques Ergonomique et facile à utiliser - la planche à spaetzle et la spatule flexible permettent de presser légèrement la pâte et de l'étaler uniformément sur toute la surface pour des résultats optimaux Accrochage sécurisé au pot - avec rainure de suspension pratique pour un maintien ferme sur le bord du pot ; Convient aux pots d'un diamètre de 20 à 28 cm et convient aux droitiers et aux gauchers Contenu : 1x râpe à spaetzle avec grattoir à spaetzle (35 x 14 cm) - numéro d'article : 0608306040 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10 poli - inoxydable, indéformable, hygiénique, résistant aux acides et indestructible ; Spatule en plastique (maintenue dans la poignée encastrée pour le rangement) - passe au lave-vaisselle
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Râpe 4 côtés en acier inoxydable
36,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Râpe à gingembre Kitchen Classics 644646030 Acier inoxydable et plastique, boîte Noir
17,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Zesteur TOP TOOLS, WMF
30,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandoline, 4 lames de râpe interchangeables, WMF
35,79 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €