WMF Topf-Set DIADEM PLUS 5tlg 07.3035.6040 - 0730356040

WMF Set de casseroles Diadem Plus – 5 pièces

WMF Topf-Set DIADEM PLUS 5tlg 07.3035.6040 - 0730356040

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
179,00 €
Livraison gratuite

topf-set diadem plus 5tlg 07.3035.6040

Se renseigner auprès du vendeur
200,87 €
Livraison à 8,00 €

WMF Topfset Diadem Plus 5-teilig

Livraison sous 3 a 5 jours
204,19 €
Livraison gratuite

WMF Set de casseroles Diadem Plus 5 pcs.

4-5 jours ouvrables
228,85 €
Livraison gratuite

Wmf topf-set diadem plus 5tlg 07.3035.6040 G

Se renseigner auprès du vendeur
432,42 €
Livraison à 3,00 €
WMF Topf-Set DIADEM PLUS 5tlg 07.3035.6040 - 0730356040

Offre la moins chère

Quantité : 1 Modèle : 0730356040 Référence fabricant : 0730356040 Type : Cuisine Fabricant : WMF
179,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Acier inoxydable : Robustesse et diffusion thermique homogène.
• Compatible induction : Utilisation sur toutes les plaques cuisson.
• Couvercles transparents : Surveillance cuisson sans ouvrir.

Produits similaires

WMF Astoria set de casseroles 3 pièces Acier inoxydable
189,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
WMF Astoria set de casseroles 5 pièces Acier inoxydable
160,74 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
WMF 0741609990 Lot de 2 poêle en Cromargan avec revêtement en céramique
65,06 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Set de couteaux Kineo cromargan 3 Pièces Acier inoxydable
106,27 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
WMF Service de couverts Sitello 30 pièces Cromargan acier inoxydable pour 6 personnes
171,41 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite