WMF Couteau à viande Geschenkidee 6 Pièces Acier inoxydable

WMF set de couteaux à steak 6 pcs. Nuova

WMF Couteau à viande Geschenkidee 6 Pièces Acier inoxydable

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
62,33 €
Livraison gratuite

WMF set de couteaux à steak 6 pcs. Nuova

9-11 jours ouvrables
74,15 €
Livraison à 14,99 €

Wmf 1289616046 Services De Couverts

Livraison sous 3 a 5 jours
84,94 €
Livraison gratuite

COUTEAUX A STEAK 6 PIECES

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Autre ustensiles de cuisine WMF COUTEAUX A STEAK 6 PIECES G

Se renseigner auprès du vendeur
87,89 €
Livraison gratuite

Couteau à steak en set, 6 pièces, coffret cadeau, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 6,90 €
WMF Couteau à viande Geschenkidee 6 Pièces Acier inoxydable

Offre la moins chère

62,33 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Élégance intemporelle : Design moderne pour toutes occasions.
• Qualité durable : Acier inoxydable résistant à l'usure.
• Facilité d'entretien : Compatible lave-vaisselle pour un nettoyage simplifié.

Produits similaires

WMF Astoria set de casseroles 3 pièces Acier inoxydable
189,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
WMF Set de couteaux Kineo cromargan 3 Pièces Acier inoxydable
106,27 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
WMF 0741609990 Lot de 2 poêle en Cromargan avec revêtement en céramique
65,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Astoria set de casseroles 5 pièces Acier inoxydable
160,74 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
WMF Service de couverts Sitello 30 pièces Cromargan acier inoxydable pour 6 personnes
171,41 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite