WMF Touch Kit de 2 Couteaux Noir

WMF Set de couteaux Black Touch – 2 pièces – Noir

WMF Touch Kit de 2 Couteaux Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
10.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

WMF Touch Kit de 2 Couteaux Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,66 €
Livraison à 3,99 €

WMF Touch Kit de 2 Couteaux Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,47 €
Livraison à 10,43 €

Wmf 1879086100 lot de 2 couteaux touch noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,67 €
Livraison à 1,49 €

WMF Touch Kit de 2 Couteaux Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,89 €
Livraison à 10,00 €

ENSEMBLE DE COUTEAUX TOUCH 2 PIECES

Se renseigner auprès du vendeur
28,01 €
Livraison gratuite

WMF Touch Kit de 2 Couteaux Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,14 €
Livraison gratuite

Set de couteaux BLACK TOUCH , 2 pièces, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
35,79 €
Livraison à 6,90 €

WMF Touch Kit de 2 Couteaux Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WMF Touch Kit de 2 Couteaux Noir

Offre la moins chère

Contenu : 1 couteau tout usage de 9 cm, 1 couteau de cuisine de 13 cm, chacun avec protège-lame | Numéro d'article : 1879086100 Matériau : lame en acier spécial inoxydable et résistant aux acides. Poignée en plastique de haute qualité Tranchant durable grâce à la lame trempée, nettement plus robuste que l'acier inoxydable classique Poignée de forme ergonomique et poids parfaitement équilibré de la lame et du manche pour une manipulation confortable. Nettoyage du couteau : lavage à la main Développé en Allemagne.
20,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF Astoria set de casseroles 3 pièces Acier inoxydable
189,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
WMF Astoria set de casseroles 5 pièces Acier inoxydable
160,74 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
WMF 0741609990 Lot de 2 poêle en Cromargan avec revêtement en céramique
65,06 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Set de couteaux Kineo cromargan 3 Pièces Acier inoxydable
106,27 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
WMF Service de couverts Sitello 30 pièces Cromargan acier inoxydable pour 6 personnes
171,41 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite