WMF Flame Plus set de couverts pour 12 personnes, 66 pièces, 60 pièces avec couverts de service, couteau à manche creux, Cromargan protector poli, résistant aux rayures, passe au lave-vaisselle

WMF Set de couverts FLAME PLUS 66 pièces Cromargan Protect

WMF Flame Plus set de couverts pour 12 personnes, 66 pièces, 60 pièces avec couverts de service, couteau à manche creux, Cromargan protector poli, résistant aux rayures, passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
449,13 €
Livraison gratuite

WMF Flame Plus set de couverts pour 12 personnes, 66 pièces, 60 pièces avec couverts de service, couteau à manche creux, Cromargan protector poli, résistant aux rayures, passe au lave-vaisselle

2 à 3 jours ouvrés
449,80 €
6.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

WMF Besteck-Set Flame Plus, 66-teilig 3201112529 4000530687715

9-11 jours ouvrables
485,55 €
Livraison à 14,99 €

Besteckset Flame 66-Teilig 66teilig (12 6100 6341) Wmf6100 Wmf 6100

Livraison sous 3 a 5 jours
537,22 €
Livraison gratuite

Ménagère Flame 66 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
583,10 €
Livraison à 8,00 €

WMF Set de couverts 66 pièces FLAME PLUS Cromargan Protect argent

3-7 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Ménagère FLAME PLUS, set de 66 pc, argent, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
664,00 €
Livraison gratuite
WMF Flame Plus set de couverts pour 12 personnes, 66 pièces, 60 pièces avec couverts de service, couteau à manche creux, Cromargan protector poli, résistant aux rayures, passe au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Sophistication en filigrane : le set de couverts Flame Plus de WMF Couverts 66 pièces pour 12 personnes : 12 fourchettes de table, 12 couteaux de table, 12 cuillères de table, 12 fourchettes à gâteau, 12 cuillères à café, 1 couvert à salade (2 pièces), 1 cuillère de service, 1 louche à portions, 1 fourchette de service, 1 pelle à gâteau Couverts haut de gamme de WMF au design exceptionnel qui tiennent ergonomiquement dans la main Cromargan Protect, le procédé de durcissement breveté pour une résistance maximale aux signes d'usure et aux rayures - pour une beauté durable et impeccable Passe au lave-vaisselle pour un nettoyage rapide et sans effort
449,13 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Astoria set de casseroles 3 pièces Acier inoxydable
189,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
WMF Astoria set de casseroles 5 pièces Acier inoxydable
160,74 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
WMF 0741609990 Lot de 2 poêle en Cromargan avec revêtement en céramique
65,06 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Set de couteaux Kineo cromargan 3 Pièces Acier inoxydable
106,27 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
WMF Service de couverts Sitello 30 pièces Cromargan acier inoxydable pour 6 personnes
171,41 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite