Wok 36 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,00 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Wok 36 cm Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
198,51 €
Livraison gratuite

Wok stalowy Demeyere Apollo 7 - 36 cm

4-6 jours ouvrables
201,38 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Wok 36 cm Wok/Stir-Fry Pan. 54936

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,68 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Wok 36 cm Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
224,00 €
Livraison gratuite

Demeyere Wok 7-ply en acier inoxydable 2 poignées Apollo 7 Ø36 cm

3-4 semaines
237,00 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Wok 36 cm Wok/Stir-Fry Pan. 54936

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,45 €
Livraison à 18,50 €

Demeyere Apollo 7 36 cm, Wok fond plat, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
299,00 €
Livraison gratuite
Wok 36 cm

Offre la moins chère

Fonctions appareil de cuisson : Wok
189,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

WMF Party Taiwan Wok-Set, 36 cm 3201001531 4000530571632
59,95 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Ken Hom Wok Ken Hom excellence carbon Ø36 cm Acier
39,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wok KUMNING 36 cm, avec couvercle en verre, Fissler
118,03 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Satake Wok Satake Nabe 36cm
82,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Wok Inox 18/10 fond sphérique de Buyer D36 cm
123,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite