Wok Inox 28Cm Primary E3091904 Tefal

Tefal PRIMARY poêle wok 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

Wok Inox 28Cm Primary E3091904 Tefal

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Tefal PRIMARY poêle wok 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

2 à 3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison gratuite

TEFAL E3091904 PRIMARY poele wok inox avec revetement anti-adhésif 28 cm compatible induction noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,88 €
Livraison gratuite

TEFAL E3091904 PRIMARY poele wok inox avec revetement anti-adhésif 28 cm compatible induction

Se renseigner auprès du vendeur
34,63 €
Livraison gratuite

Poêle wok inox 28cm - E3091904 - Primary - TEFAL

Entre 3 et 5 jours
35,88 €
Livraison gratuite

Tefal E3091904 Poêle Rond

Livraison sous 3 a 5 jours
36,60 €
Livraison gratuite

Tefal PRIMARY poêle wok 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,97 €
Livraison gratuite

Tefal PRIMARY poêle wok 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,33 €
Livraison à 4,99 €

Tefal PRIMARY poêle wok 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

En stock. Expédié par Amazon.
50,88 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wok Inox 28Cm Primary E3091904 Tefal

Offre la moins chère

RECETTES DELICIEUSES : grâce à sa forme arrondie et profonde cette poêle wok est idéale pour faire sauter des légumes, de la viande ou du poisson garantissant des performances et une fiabilité durables, découvrez une poêle de qualité supérieure conçue pour durer SECURITE ASSUREE : stabilité parfaite et poignée bakelite qui reste froide même pendant la cuisson RESULTATS DE CUISSON PARFAITS : la base induction garantit une diffusion homogène de la chaleur pour de délicieux résultats de cuisson MAITRISE PARFAITE DE LA TEMPERATURE : la technologie Thermo-Signal indique la température idéale de démarrage de cuisson pour garantir une texture, une couleur et un goût parfaits FACILE A UTILISER ET A NETTOYER : le revêtement antiadhésif Titanium permet une cuisson facile et un nettoyage sans effort de la poêle ECO-RESPONSABLE : produit recyclable avec revêtement antiadhésif sûr (sans PFOA, ni plomb, ni cadmium*)
25,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Répartition uniforme : Chaleur homogène pour des plats réussis.
• Polyvalence : Fonctionne sur toutes plaques, y compris induction.
• Entretien facile : Compatible lave-vaisselle, revêtement antiadhésif résistant.

Produits similaires

Tefal Poêle PRIMARY E3090704 – 30 cm Inox, anti-adhésive, compatible induction
31,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle PRIMARY 24 cm
24,89 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Poêle PRIMARY E3090604 28 cm – inox anti-adhésif
27,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle inox Primary E3080604 28 cm – Acier inoxydable, Induction, Garantie 10 ans
19,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Poêle PRIMARY E3090204 - 20 cm Inox antiadhésive compatible induction
22,64 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite