wok kamado joe kj15124922

Prix total le moins cher
6 à 8 semaines
109,00 €
Livraison gratuite

Poêle wok pour Kamado Joe

Livraison en 2/3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 4,99 €

Kamado Joe Karbon Steel Wok en acier au carbone pour barbecue Joe et Big Joe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à 8,00 €

Poêle wok pour Kamado Joe

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison à 8,99 €

Poêle wok pour Kamado Joe G

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison à 8,99 €

Kamado Joe Karbon Steel Wok en acier au carbone pour barbecue Joe et Big Joe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,54 €
Livraison gratuite

Kamado Joe KJ15124922, Rond, Wok / Poêle à frire, Noir, Acier inoxydable, Céramique, Acier au carbone

7-10 jours ouvrables
234,67 €
Livraison gratuite
wok kamado joe kj15124922

Offre la moins chère

WOK KAMADO JOE KJ15124922 CARACTÉRISTIQUES : - Matériau : acier au carbone anti-adhésif, broche et fourches en inox 304 / Anneau en alliage d’aluminium- Dimensions : L 66 (avec poignée) x H 15,7 cm- Poids : 2,54 kg- S'installe en retirant la grille Divide & Conquer à 2 niveaux et en insérant la grille en X. Posez le wok sur le dessus
109,00 €
6 à 8 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

Support/plateau Kamado Joe : accessoires pour le Kamado Joe Classic
76,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
DOBADN Plaque de cuisson avec revêtement en céramique pour barbecue Kamado Joe Classic, Large Big Green Egg et autres barbecues en céramique similaires
98,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
onlyfire Panier à Charbon en INOX pour Weber, Kamado Joe et Big Green Egg - Char-Basket Vortex pour Weber Kettle 57 et 67 cm - Accessoire pour Barbecue à Charbon et Fumoir Weber
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite