wolfcraft 1002000 Coffret de Fraises D'encastrement CV - Longueur 90 mm - Queue Ø 8, 15, 20, 25, 30 mm - 5 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,30 €
7.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

wolfcraft 1002000 Coffret de Fraises D'encastrement CV - Longueur 90 mm - Queue Ø 8, 15, 20, 25, 30 mm - 5 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,07 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1002000 Coffret de Fraises D'encastrement CV - Longueur 90 mm - Queue Ø 8, 15, 20, 25, 30 mm - 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,94 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft 1002000 Foret Forstner 5 pièces 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 35 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft Jeu de mèche à façonner en acier 5 pcs Forstner 1002000 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,91 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft Coffret de 5 Fraises d'Encastrement

Entre 4 et 5 jours
47,30 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 fraises d'encastrement WOLFCRAFT 1002000

Livraison sous 3 a 5 jours
47,92 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 1002000 Forstner bit 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 35 mm 5 pc(s)

5-7 jours ouvrables
52,77 €
Livraison gratuite

Jeu de mèche à façonner en acier 5 pcs Forstner 1002000

Se renseigner auprès du vendeur
56,48 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
wolfcraft 1002000 Coffret de Fraises D'encastrement CV - Longueur 90 mm - Queue Ø 8, 15, 20, 25, 30 mm - 5 pièces

Offre la moins chère

Pour percer des trous aux bords nets, précis et aux dimensions prévues. Pour bois tendres et panneaux d'agglomérés plaqués Temps de perçage plus courts et pas de traces de brûlure dans le bois Le perçage demande moins de force physique et ménage la machine. wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
38,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr