wolfcraft 3464000 - Kit Trépans Multi-lames - Pour Maçonnerie et Pierre - 5 Trépans 33 à 83 mm - Profondeur de Coupe 55 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
6.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

wolfcraft 3464000 - Kit Trépans Multi-lames - Pour Maçonnerie et Pierre - 5 Trépans 33 à 83 mm - Profondeur de Coupe 55 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,72 €
Livraison à 9,47 €

Wolfcraft - Coffret 5 scies trépan maçonnerie - 3464000 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,72 €
Livraison à 10,90 €

- Coffret 5 scies trépan maçonnerie - 3464000

Se renseigner auprès du vendeur
52,72 €
Livraison à 10,90 €

wolfcraft 3464000 - Kit Trépans Multi-lames - Pour Maçonnerie et Pierre - 5 Trépans 33 à 83 mm - Profondeur de Coupe 55 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,95 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT Jeu de couronnes de perçage Wolfcraft 3464000 1 jeu

5-7 jours ouvrables
61,15 €
Livraison gratuite

Coffret de scies cloches maçonnerie WOLFCRAFT 3464000 Ø33 à 83 mm - 7 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
77,47 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3464000 - Kit Trépans Multi-lames - Pour Maçonnerie et Pierre - 5 Trépans 33 à 83 mm - Profondeur de Coupe 55 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,45 €
Livraison à 12,52 €
wolfcraft 3464000 - Kit Trépans Multi-lames - Pour Maçonnerie et Pierre - 5 Trépans 33 à 83 mm - Profondeur de Coupe 55 mm

Offre la moins chère

Pour la maçonnerie et la pierre, Ø 33-83 mm, profondeur de coupe 55 mm 5 lames de trépan à concrétion de carbure de tungstène Ø 33, 53, 68, 73 et 83 mm Foret centreur (Ø 8 mm) avec queue 6 pans et embase pour une utilisation immédiate Sécurité grâce à la qualité contrôlée par le TÜV Perçages précis lors de l'installation d'équipements sanitaires et dans les installations électriques dans la maçonnerie et la pierre Dans un coffret en plastique bi-matière de haute qualité
45,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr