Wolfcraft 4009000 Rabot d'Angle Triple pour Plaquiste et Chanfreiner

Wolfcraft 4009000 Crochet de chant triple 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de 20,90 €

Wolfcraft 4009000 Rabot d'Angle Triple pour Plaquiste et Chanfreiner

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison à 3,99 €

Rabot d'angle triple WOLFCRAFT 4009000

Expédié sous 48h
20,90 €
Livraison à 5,90 €

Rabot d'angle triple Wolfcraft G

Se renseigner auprès du vendeur
21,52 €
Livraison à 9,50 €

Wolfcraft 4009000 Rabot d'Angle Triple pour Plaquiste et Chanfreiner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,86 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft 4009000 Rabot d'Angle Triple pour Plaquiste et Chanfreiner

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,23 €
Livraison à 8,90 €

Wolfcraft Rabot plaquiste

Entre 4 et 5 jours
28,61 €
Livraison gratuite

wolfcraft Rabot plaquiste à chanfreiner 3 lames 4009000

Livraison sous 3 a 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Rabot d'angle triple

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 4009000 Rabot d'Angle Triple pour Plaquiste et Chanfreiner

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wolfcraft 4009000 Rabot d'Angle Triple pour Plaquiste et Chanfreiner

Offre la moins chère

Lame triple puissante pour des arêtes de coupe précises à 35° en un seul passage et une quantité d'enduit minimale Il convient pour les panneaux de 9,5 et 12,5 mm d'épaisseur. Patin à main ergonomique pour un travail en contrôle et en toute sécurité du premier au dernier millimètre Lames interchangeables pour une utilisation longue durée. Fabrication européenne wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
17,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wolfcraft 4009000 Rabot Plaquiste à Chanfreiner 3 Lames noir & 4045000 1 Lève-plaque L215 x L75 x H65 mm avec Crochets de Traction Noir
24,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €