wolfcraft 5424000 - Coffret pour Maçons - Diamètre 33, 43, 53, 68 et 103-7 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

wolfcraft 5424000 - Coffret pour Maçons - Diamètre 33, 43, 53, 68 et 103-7 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,18 €
Livraison gratuite

wolfcraft 5424000 - Coffret pour Maçons - Diamètre 33, 43, 53, 68 et 103-7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,27 €
Livraison à 9,49 €

Coffret maçonnerie Diam.33/43/53/68/103 mm WOLFCRAFT

9-10 jours ouvrables
62,27 €
Livraison à 9,70 €

Coffret maçonnerie trépans + embase + foret centre

Se renseigner auprès du vendeur
62,27 €
Livraison à 10,90 €

WOLFCRAFT Kit trépan maçonnerie 5 pièces Ø33-103 mm

Entre 4 et 5 jours
67,33 €
Livraison gratuite

Coffret maçonnerie 5 trépans WOLFCRAFT CT Ø33, 43, 53, 68, 103 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
68,21 €
Livraison gratuite

wolfcraft 5424000 - Coffret pour Maçons - Diamètre 33, 43, 53, 68 et 103-7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite
wolfcraft 5424000 - Coffret pour Maçons - Diamètre 33, 43, 53, 68 et 103-7 pièces

Offre la moins chère

Pour la maçonnerie et la pierre, Ø 33-103 mm 5 lames de trépan à concrétion de carbure de tungstène Ø 33, 43, 53, 68 et 103 mm Y compris foret centreur (Ø 8 mm), 140 mm de long avec queue 6 pans et embase pour une utilisation immédiate Sécurité grâce à la qualité contrôlée par le TÜV Profondeur de coupe 55 mm pour des perçages précis lors de l'installation d'équipements sanitaires et dans les installations électriques dans la maçonnerie et la pierre
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr