Butée de fraisage parallèle Wolfcraft, lot de 1

wolfcraft Butée de Fraisage Parallèle pour Master Cut 1500, 2500, 2600

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Butée de fraisage parallèle Wolfcraft, lot de 1

Prix le moins cher
1-2 jours
48,99 €
Livraison à 5,00 €

wolfcraft Butée de Fraisage Parallèle pour Master Cut 1500, 2500, 2600

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

wolfcraft Butée de Fraisage Parallèle pour Master Cut 1500, 2500, 2600

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft Butée de Fraisage Parallèle pour Master Cut 1500, 2500, 2600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft 6901000

Entre 2 et 4 jours
66,79 €
Livraison gratuite

Butée fraisage parallèle WOLFCRAFT 6901000 pour Master Cut

Livraison sous 3 a 5 jours
67,05 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 6901000 Butée de fraisage parallèle

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Wolfcraft Butée de fraisage parallèle G

Se renseigner auprès du vendeur
69,70 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft Butée de Fraisage Parallèle pour Master Cut 1500, 2500, 2600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Butée de fraisage parallèle Wolfcraft, lot de 1

Offre la moins chère

La butée de fraisage parallèle permet d'utiliser la MASTER cut 1500, 2500 ou 2600 comme table de fraisage complète et transforme la défonceuse en un dispositif fixe en quelques étapes. Les boutons rotatifs et la butée réglable garantissent une fixation rapide et sans outil sur le plan de travail. Compatible avec les fraises jusqu'à 27mm de diamètre. Permet le fraisage des pièces jusqu'à une épaisseur de 40mm avec précision et sans effort. Un système d'extraction dans lequel un aspirateur standard peut être fixé à proximité des bords de coupe ou de fraisage garantit la propreté du poste de travail.
48,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Wolfcraft Fraisoir HSS 4391000 – avec butée de profondeur
26,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft 2733000 Foret pour le bois 10 mm tige cylindrique 1 pc(s)
9,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft 2544000 Foret avec Fraisoir et Butée de Profondeur pour Bois
9,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,12 €
Wolfcraft 1 porte-embouts avec butée de profondeur - 1539000
28,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wolfcraft 2933000 HSS Foret étagé 2 pièces 9.5 mm Longueur totale 180 mm 1 pc(s)
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €