Cale de frappe professionnelle - WOLFCRAFT - Profi 6947000 - Marron - Pour parquet et plancher stratifié

Wolfcraft Cale de frappe Profi 6947000 en bois avec rail en aluminium 62×24×281 mm Marron

Cale de frappe professionnelle - WOLFCRAFT - Profi 6947000 - Marron - Pour parquet et plancher stratifié

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,50 €
Livraison à 6,90 €

wolfcraft 6947000 Cale de Frappe en Bois avec Rail en Aluminium 62 x 24 x 281 mm Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 6947000 Cale de Frappe en Bois avec Rail en Aluminium 62 x 24 x 281 mm Marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,44 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft Cale de frappe Profi 6947000

Entre 4 et 5 jours
16,08 €
Livraison gratuite

wolfcraft 6947000 Cale de Frappe en Bois avec Rail en Aluminium 62 x 24 x 281 mm Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,35 €
Livraison gratuite

Cale de frappe en bois Wolfcraft avec rail en aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
26,76 €
Livraison gratuite
Cale de frappe professionnelle - WOLFCRAFT - Profi 6947000 - Marron - Pour parquet et plancher stratifié

Offre la moins chère

Cette cale de frappe professionnelle de la marque wolfcraft est idéale pour la pose et la connexion sans faille des planches de parquet et de plancher stratifié. Elle convient aux planchers stratifiés, parquet, vinyle et bois de toutes les épaisseurs - 5, 10, 15 mm.
7,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wolfcraft Cale de ponçage à main 2898000 – 50 patins abrasifs
5,45 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 2877000 Cale à poncer manuelle | Ponçage fin et régulier | 40 patins abrasifs inclus
10,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Cale de ponçage à main - 2896000
14,67 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Edma Cale Plaque BLOCPLAC EDMA-665, Manche Courte & wolfcraft 4013000 - Rabot-Bloc pour Plaques de Plâtre - Surface de Râpe de 150 x 57 mm
42,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cale de frappe Wolfcraft 6929000
20,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €