wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5

Wolfcraft Coffret de forêts pour métal 7100000 M-13 Ø 1,5-6,5

wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,12 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft Jeu de forets 13 pièces Acier rapide 1,5-6,5 mm 7100000 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,02 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT Coffret Forets Métaux Ø1,5-6,5mm

Entre 2 et 4 jours
35,59 €
Livraison gratuite

Jeu de forets 13 pièces Acier rapide 1,5-6,5 mm 7100000

Se renseigner auprès du vendeur
36,37 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT Coffret M-13 forets métaux M - Ø1.5-6.5

Livraison sous 3 a 5 jours
42,84 €
Livraison gratuite
wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5

Offre la moins chère

Hss métaux meulés Ø 1,5-2,0-2,5-3,0-3,3-3,5-4,0-4,2-4,5-5,0-5,5-6,0-6,5 mm Pour percer l'acier la fonte d'acier la fonte malléable, la fonte grise, les métaux non-ferreux et le plastique Angle de pointe 118°. diamètre de l'hélice à réduction progressive et épaisseur croissante du noyau
23,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

wolfcraft Coffret de 6 Scies Cloches BIM Multimatériaux Ø 40-86 mm
57,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret de 3 scies cloches "Prises" multi-matériaux 68 mm Wolfcraft
46,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
wolfcraft Coffret de Montage Charnières Invisibles Ø 35 mm
56,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite